Habitat (HABITAT)

Купить Habitat (HABITAT) в France

Узнайте, как купить Habitat (HABITAT) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки HABITAT на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить HABITAT на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки HABITAT на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки HABITAT.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Habitat (HABITAT) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Habitat (HABITAT) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить HABITAT напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Habitat на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Habitat. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Habitat на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Habitat.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Habitat на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Habitat, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1178 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
522 min | 100%
0.927 USD
1735.11 USDT
10.000 - 1608.446USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
1029 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Habitat (HABITAT)?

Habitat is a Web3 project focused on creating a decentralized infrastructure layer that connects renewable energy sources with the growing demand for computing power. The project aims to solve the problem of wasted or surplus green energy by transforming it into high performance compute resources for AI applications, file storage, and mining. Built primarily on the Solana blockchain, the project positions itself as a real world asset bridge between sustainable energy production and digital technology. The ecosystem operates through a three pillar structure consisting of technology research, energy solutions, and service provision. The energy solutions branch focuses on deploying industrial scale data centers near renewable energy sites, such as solar parks, to capture electricity that would otherwise go unused. This power is then converted into compute capacity that can be accessed by developers and businesses globally. The native Habitat token serves as the primary utility and coordination tool for the network. It functions as a gatekeeper for the platform, where users can use the token to obtain what are known as Green Credits. These credits are then used to mint Energy Vouchers, which represent actual units of computing access. These vouchers can be redeemed for specific services like AI inference or data storage, or they can be used within the project's own on-chain marketplace. This system is designed to create a self sustaining loop where token usage supports the expansion of physical infrastructure. In its development roadmap, the project outlines several key milestones including the deployment of its first major solar powered compute hub, the development of core protocol systems, and the eventual global scaling of its grid. Future plans include the introduction of oracle settlement layers and sophisticated marketplace tools to allow for the management of energy backed digital assets. By providing a permissionless way to participate in a sustainable compute economy, Habitat seeks to decentralize the ownership and operation of the hardware that powers modern AI and blockchain technologies. Дополнительная информация

Является ли Habitat (HABITAT) хорошей инвестицией?

Является ли Habitat (HABITAT) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Habitat (HABITAT) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке HABITAT на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
HABITAT
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Habitat (HABITAT)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Habitat (HABITAT), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Habitat (HABITAT) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Habitat (HABITAT) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Habitat (HABITAT)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Habitat (HABITAT).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Habitat (HABITAT).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Habitat (HABITAT).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Habitat (HABITAT) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Habitat (HABITAT), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить HABITAT после покупки?

После покупки HABITAT вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Habitat (HABITAT) Часто задаваемые вопросы

The $HABITAT token serves as the coordination engine for the network. It is primarily used for staking to gain network access and coordinating incentives between energy providers and compute users. Furthermore, it plays a vital role in funding the expansion of real-world infrastructure. By acting as a digital primitive, it bridges the gap between decentralized infrastructure and physical energy production.
The system operates through a dual physical and digital process. Physically, surplus solar energy that would otherwise be wasted due to grid limitations is directed into modular data centers located onsite to power AI and GPU workloads. Digitally, users stake $HABITAT tokens to generate Energy Points, which represent their share of the network's energy capacity. These points are then used to mint Compute Credits, which are tokenized vouchers that can be redeemed for actual GPU processing cycles.
Renewable energy sources often produce more power than the electrical grid can handle, a phenomenon known as curtailment, leading to significant energy waste. Simultaneously, the demand for high-performance computing power to fuel AI development is surging. Habitat captures this surplus wasted energy and converts it into a valuable digital product: green compute power. This approach optimizes renewable energy utilization while providing the necessary infrastructure for the growing AI and blockchain sectors.
Energy Points and Compute Credits are two distinct components of the Habitat economy. Energy Points are earned by staking $HABITAT tokens and represent a user's proportional share of the network’s total energy capacity. In contrast, Compute Credits are minted using those Energy Points. These credits act as functional vouchers that can either be redeemed for actual GPU cycles to run workloads or traded within the Habitat Marketplace.
Habitat’s flagship project is a 45MW solar park located in Bulgaria, which houses their first high-performance computing facility. The protocol is designed for scalability; it can build Habitat-native parks or retrofit existing renewable energy sites. By using Modular Data Centers, the protocol can integrate with various energy infrastructures that experience high curtailment. Engineering, Procurement, and Construction firms facilitate this by embedding Habitat’s technology directly into solar and energy setups.
It is important to distinguish the Habitat Protocol on Solana from other entities. It is not related to Genopets Habitats, which are in-game NFTs for a move-to-earn game. It is also distinct from Habitat for Humanity, the global housing non-profit. Additionally, while an older governance toolkit named Habitat existed on Ethereum in 2021, the current Habitat Protocol is a separate evolution and rebrand specifically focused on energy and decentralized infrastructure within the Solana ecosystem.

Как купить другие криптоактивы