Zulu Network (ZULU)

Купить Zulu Network (ZULU) в France

Узнайте, как купить Zulu Network (ZULU) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки ZULU на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить ZULU на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки ZULU на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки ZULU.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Zulu Network (ZULU) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Zulu Network (ZULU) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить ZULU напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Zulu Network на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Zulu Network. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Zulu Network на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Zulu Network.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Zulu Network на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Zulu Network, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1178 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
522 min | 100%
0.927 USD
1735.11 USDT
10.000 - 1608.446USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
1029 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Zulu Network (ZULU)?

Zulu Network is a blockchain project designed to expand the capabilities of the Bitcoin ecosystem through a unique dual-layer architecture. It aims to transform Bitcoin from a simple store of value into a programmable platform capable of supporting decentralized finance, artificial intelligence, and decentralized physical infrastructure networks, often referred to as DePIN. The network uses a two-tier system consisting of ZuluPrime and ZuluNexus. ZuluPrime operates as a Layer 2 solution that is compatible with the Ethereum Virtual Machine. This compatibility allows developers to easily port existing decentralized applications and smart contracts from other networks to Bitcoin. ZuluNexus acts as a Layer 3 solution that introduces programmability to the native Bitcoin transaction model. By combining these two layers, the project seeks to maintain the security of the Bitcoin network while offering the flexibility needed for complex innovations like tokenized computing power and native Bitcoin yield. A key feature of the project is its focus on the DePIN and AI sectors. Zulu Network describes itself as a native Bitcoin DePIN layer, allowing users to stake assets to power various physical infrastructure and artificial intelligence protocols. This system is intended to decentralize high-performance computing resources and provide a foundation for new types of hardware-based blockchain applications. The project also features a decentralized, trust-minimized bridge designed to connect Bitcoin with other layers and ecosystems. Its security model utilizes a hybrid mining design that combines elements of Proof of Stake and Proof of Work, ensuring that transactions benefit from the finality and security of the main Bitcoin blockchain. The ZULU token serves as the primary utility asset within this ecosystem. Its functions include facilitating network transactions, enabling community governance, and supporting the staking mechanisms that power DePIN and AI applications. Token holders can participate in the decision-making process for protocol updates and earn rewards for contributing to the security and operation of the network. Through this infrastructure, Zulu Network seeks to build a more equitable digital economy where individuals can contribute resources and benefit from the growth of decentralized technologies. Дополнительная информация

Является ли Zulu Network (ZULU) хорошей инвестицией?

Является ли Zulu Network (ZULU) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Zulu Network (ZULU) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке ZULU на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
ZULU
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Zulu Network (ZULU)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Zulu Network (ZULU), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Zulu Network (ZULU) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Zulu Network (ZULU) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Zulu Network (ZULU)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Zulu Network (ZULU).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Zulu Network (ZULU).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Zulu Network (ZULU).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Zulu Network (ZULU) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Zulu Network (ZULU), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить ZULU после покупки?

После покупки ZULU вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Zulu Network (ZULU) Часто задаваемые вопросы

Zulu Network is a Bitcoin Layer 2 solution designed to combine the security of Bitcoin with the flexibility of EVM-compatible smart contracts. It specifically targets the integration of AI and Decentralized Physical Infrastructure Networks (DePIN) into the Bitcoin landscape, allowing for more diverse application development.
Zulu utilizes a unique "Three-Layer Architecture." Layer 1 is the Bitcoin Mainnet, which provides underlying security. Layer 2, known as ZuluPrime, is an EVM-compatible layer used for DeFi and dApps. Layer 3, ZuluNexus, is a UTXO-based layer specifically optimized for high-speed AI and DePIN innovations.
Zulu uses BitVM2 to achieve "Bitcoin-level security" for its transactions. BitVM allows complex smart contracts to be verified on the Bitcoin mainnet without altering its core code. This technology is essential for Zulu's decentralized bridge, ensuring it inherits the robust security of the Bitcoin network.
Zulu Genesis Points (ZGP) are earned through the Lwazi Testnet by completing interactive quests, bridging assets, and performing daily sign-ins. In contrast, Zulu Staking Points (ZSP) are accumulated by staking assets such as BTC and ETH to support the network's infrastructure and overall security.
Users can connect to the Zulu Testnet by adding the network to their preferred EVM-compatible wallets. The required details are: Network Name (Zulu Testnet), RPC URL (https://rpc-testnet.zulunetwork.io), Chain ID (90104), and Currency Symbol (ZULU). Testnet tokens for gas can be requested via the official community faucet.
The $ZULU token is used for network transaction fees, staking rewards, and governance voting through the Zulu DAO. It exists as a native token on the Zulu Network and is also available as an ERC-20 token on the Ethereum network to ensure cross-chain compatibility.

Как купить другие криптоактивы