Tornado Cash (TORN)

Купить Tornado Cash (TORN) в Canada

Узнайте, как купить Tornado Cash (TORN) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки TORN на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить TORN на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки TORN на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки TORN.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Tornado Cash (TORN) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Tornado Cash (TORN) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить TORN напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Tornado Cash на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Tornado Cash. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Tornado Cash на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Tornado Cash.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Tornado Cash на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Tornado Cash, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1140 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
970 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
856 min | 100%
0.927 USD
1819.54 USDT
10.000 - 1686.713USD
Bank Transfer

Что такое Tornado Cash (TORN)?

Tornado Cash is a decentralized, non-custodial privacy protocol originally built on the Ethereum blockchain. It is designed to provide users with financial anonymity by breaking the on-chain link between a sender address and a recipient address. This is achieved through a technical process that uses zero-knowledge proofs, specifically a cryptographic method known as zk-SNARKs. The protocol functions through a system of shared pools. When a user deposits funds into one of these smart contract pools, they receive a private cryptographic key or proof. To retrieve the funds, the user provides this proof, which allows them to withdraw the assets to a completely new and unconnected address. Because the withdrawal is verified using zero-knowledge proofs, the smart contract can confirm that the person has a valid claim to the funds without publicly revealing which specific deposit corresponds to that withdrawal. This effectively mixes the funds within the pool and obscures the transaction history. The project is governed by a Decentralized Autonomous Organization known as the Tornado Cash DAO. The native token associated with this ecosystem is called TORN. This token serves primarily as a governance tool, allowing holders to participate in the decision-making process for the protocol. TORN holders can propose and vote on various upgrades, such as adding new pools for different assets, adjusting protocol parameters, or managing the community treasury. The token was historically distributed to early users through airdrops and was also earned through a process called anonymity mining, which rewarded users for providing liquidity and privacy to the system. The developers of the project decentralized the protocol in 2020 by relinquishing their administrative keys, making the smart contracts immutable and autonomous. This decentralized nature led to a high-profile legal battle. In 2022, the United States Treasury Department placed sanctions on the protocol, citing its use by malicious actors for money laundering. However, following a significant legal challenge, reports indicate that the sanctions were officially lifted in March 2025. A federal court ruled that because the smart contracts are immutable code not owned by any single entity, they do not qualify as property that can be sanctioned. This ruling reaffirmed the status of the protocol as a piece of open-source software and shifted the regulatory focus toward individual users and centralized service providers rather than the decentralized code itself. The project remains a core part of the Web3 privacy landscape, representing the ongoing tension between the desire for personal financial privacy and the requirements of regulatory oversight in the digital asset space. Дополнительная информация

Является ли Tornado Cash (TORN) хорошей инвестицией?

Является ли Tornado Cash (TORN) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Tornado Cash (TORN) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке TORN на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
TORN
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Tornado Cash (TORN)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Tornado Cash (TORN), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Tornado Cash (TORN) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Tornado Cash (TORN) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Tornado Cash (TORN)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Tornado Cash (TORN).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Tornado Cash (TORN).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Tornado Cash (TORN).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Tornado Cash (TORN) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Tornado Cash (TORN), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить TORN после покупки?

После покупки TORN вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Tornado Cash (TORN) Часто задаваемые вопросы

No, Tornado Cash is no longer sanctioned. The U.S. Treasury lifted its sanctions in March 2025 following a landmark 2024 ruling by the U.S. Fifth Circuit Court of Appeals. The court determined that the Treasury had exceeded its authority by sanctioning immutable smart contracts, concluding that such contracts do not meet the legal definition of "property" eligible for sanctions. This reversal marked a significant policy shift regarding decentralized protocols.
Yes, as of March 21, 2025, U.S. persons can legally interact with Tornado Cash smart contracts. The U.S. Treasury has clarified that the protocol is no longer under sanctions. However, users are advised to exercise caution to prevent inadvertently facilitating transactions for sanctioned entities, such as the Lazarus Group. This warning emphasizes the ongoing responsibility of individuals to avoid illicit financial activities even when using a legally operating protocol.
Tornado Cash achieves privacy by employing zk-SNARKs (Zero-Knowledge Succinct Non-Interactive Arguments of Knowledge). When funds are deposited into the protocol, a secret hash is generated. Later, to withdraw funds to a new wallet, the user presents this hash. The zk-SNARK technology then verifies that the user owns a valid deposit without revealing which specific deposit it is, thereby severing the on-chain link between the original source of funds and their withdrawal destination.
No, the core Tornado Cash protocol was never truly "shut down." Because it is built from immutable smart contracts deployed on the Ethereum blockchain, no single government or organization possesses the technical capability to deactivate it. While the primary public-facing website (front-end) was taken offline during the 2022–2025 sanction period, technically proficient users were still able to access and utilize the protocol's functionality through alternative means, such as IPFS mirrors or direct interaction with the underlying smart contracts.
The TORN token primarily serves as the governance token for the Tornado Cash protocol. Holders of TORN are empowered to vote on critical decisions regarding protocol upgrades, the allocation of funds from the Decentralized Autonomous Organization (DAO) treasury, and the adjustment of various protocol parameters, such as relayer fees. Additionally, TORN is distributed as a reward to users who participate in the "anonymity mining" program, incentivizing them to contribute liquidity and enhance the protocol's privacy features.
Even though Tornado Cash is now legally operational, using it might still lead to your wallet being flagged by centralized exchanges (CEXs). Many CEXs continue to employ automated risk-scoring systems, such as those provided by blockchain analytics firms, which could identify interactions with mixers like Tornado Cash as "high risk." This flagging could potentially result in account reviews or temporary fund freezes. Therefore, it's generally recommended to transfer funds to an intermediate "clean" wallet before sending them to a CEX after using Tornado Cash.

Как купить другие криптоактивы