Sploots by Virtuals (SPLOOT)

Купить Sploots by Virtuals (SPLOOT) в Canada

Узнайте, как купить Sploots by Virtuals (SPLOOT) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки SPLOOT на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить SPLOOT на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки SPLOOT на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки SPLOOT.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Sploots by Virtuals (SPLOOT) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Sploots by Virtuals (SPLOOT) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить SPLOOT напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Sploots by Virtuals на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Sploots by Virtuals. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Sploots by Virtuals на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Sploots by Virtuals.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Sploots by Virtuals на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Sploots by Virtuals, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1054 min | 100%
0.927 USD
2020.90 USDT
50.000 - 1873.374USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
736 min | 95.45%
0.927 USD
1987.12 USDT
10.000 - 1842.060USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
303 min | 100%
0.936 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer

Что такое Sploots by Virtuals (SPLOOT)?

Sploots by Virtuals is a Web3 project featuring an interdimensional AI dog character named Sploots. This AI agent is part of the Virtuals Protocol, a decentralized ecosystem built on the Base network designed for creating and managing autonomous AI personas. Sploots is designed as a digital companion for the modern internet era. The character is described as having fur that shifts in digital hues like a screensaver and a tail that wags in binary patterns. It is positioned as a guide for users navigating Web3 gaming and the metaverse. Sploots combines canine charm with high-tech capabilities, aiming to make complex digital environments more accessible and entertaining. As an AI agent, Sploots is capable of interacting with users in multiple languages, including Chinese, Malay, Korean, Japanese, and Spanish. Its primary goal is to inform and entertain the community by providing analysis on various topics and fetching information on the latest trends. Users can interact with the agent through chat, and its personality is characterized by infectious enthusiasm, often using Gen Z slang and Web3-specific lingo. The project operates within the Virtuals Protocol framework, which tokenizes AI agents to allow for community ownership and interaction. This protocol uses generative AI models to produce text, sound, and visual responses. By being part of this ecosystem, the Sploots agent functions as an autonomous digital entity that can participate in on-chain activity and coordinate with other AI agents. The project was created by a developer or team known as Pill. Sploots is launched on the Base Layer 2 blockchain. The underlying protocol ensures transparency through mechanisms like the Immutable Contribution Vault, which archives the development and contributions associated with the AI agent. The token associated with the project, sploot, represents a stake in the AI agent itself, granting holders a role in the governance and evolution of the character's digital existence. Through this model, the community can participate in the growth and decision-making processes of the AI agent as it evolves within the broader Virtuals ecosystem. Дополнительная информация

Является ли Sploots by Virtuals (SPLOOT) хорошей инвестицией?

Является ли Sploots by Virtuals (SPLOOT) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Sploots by Virtuals (SPLOOT) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке SPLOOT на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
SPLOOT
Дата
2026-08-26
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Sploots by Virtuals (SPLOOT)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Sploots by Virtuals (SPLOOT), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Sploots by Virtuals (SPLOOT) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Sploots by Virtuals (SPLOOT) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Sploots by Virtuals (SPLOOT)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Sploots by Virtuals (SPLOOT).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Sploots by Virtuals (SPLOOT).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Sploots by Virtuals (SPLOOT).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Sploots by Virtuals (SPLOOT) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Sploots by Virtuals (SPLOOT), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить SPLOOT после покупки?

После покупки SPLOOT вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Sploots by Virtuals (SPLOOT) Часто задаваемые вопросы

Sploots is an "interdimensional AI dog" and functional AI agent within the ecosystem. It acts as a guide for Web3 gamers and metaverse explorers. Unlike basic tokens, Sploots features a distinct personality that is endearing and fluent in modern digital lingo. It is designed to be a multilingual chatbot capable of engaging with fans in various languages including Chinese, Korean, and Spanish, maintaining its unique tone across different cultures.
Users can primarily interact with Sploots on social media platforms like X or through the dedicated protocol ecosystem application. The AI is programmed to perform tasks such as posting regular updates, analyzing market sentiments, and responding directly to community comments. This creates a highly interactive presence where the AI functions as a persistent guide and companion within the digital space.
To acquire SPLOOT, users typically bridge ETH to the Base Network. From there, they can swap for the protocol's base currency, which is then used to obtain SPLOOT through supported trading platforms or centralized exchanges like LBank. It is important to always verify the correct contract address via official ecosystem channels to ensure security and avoid potential scams during the transaction process.
SPLOOT tokens represent a form of co-ownership of the AI agent. Token holders can participate in the ecosystem by staking their tokens to earn rewards and points, which are part of a broader incentive system for future distributions and governance. Additionally, holding the token grants access to specific AI features, and the protocol fees generated are used to sustain the AI's server costs and operational infrastructure.
Tokens in this ecosystem begin as "Prototypes" on a bonding curve. Once a token reaches a specific growth threshold, it "graduates" to become a Sentient Agent. This graduation is a significant milestone as it unlocks more advanced AI functionalities and establishes permanent liquidity, signaling that the agent has successfully transitioned from a preliminary project into a fully functional and stable part of the AI society.
The protocol is designed with safety features to prevent malicious activities like "rug pulls." This is achieved through the use of locked liquidity pools, where liquidity providers' tokens are automatically burned or locked for an extended duration. This mechanism ensures that creators cannot withdraw the initial liquidity, providing a layer of security and trust for participants within the ecosystem.

Как купить другие криптоактивы