SpaceX PreStocks (SPACEX)

Купить SpaceX PreStocks (SPACEX) в France

Узнайте, как купить SpaceX PreStocks (SPACEX) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки SPACEX на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить SPACEX на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки SPACEX на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки SPACEX.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой SpaceX PreStocks (SPACEX) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой SpaceX PreStocks (SPACEX) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить SPACEX напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить SpaceX PreStocks на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить SpaceX PreStocks. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на SpaceX PreStocks на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в SpaceX PreStocks.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки SpaceX PreStocks на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите SpaceX PreStocks, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
4956.31 USDT
10.000 - 2500.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2645.07 USDT
55.000 - 2645.070USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
301 min | 100%
1.015 USD
1778.99 USDT
500.000 - 1805.674USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Что такое SpaceX PreStocks (SPACEX)?

SpaceX PreStocks is a cryptocurrency project that offers a tokenized representation of equity in the private aerospace company SpaceX. The project operates under the ticker symbol SPACEX and is built on the Solana blockchain as an SPL token. It is issued by a platform called PreStocks, which specializes in creating on-chain assets that track the valuation of major private companies before they go public. The primary goal of the project is to democratize access to the private equity market. Traditionally, investing in pre-IPO companies like SpaceX is restricted to accredited investors or large institutional funds. By tokenizing these interests, the project allows a broader range of participants to gain economic exposure to the company's valuation through decentralized finance. Technically, the tokens are backed by Special Purpose Vehicle exposure. This means the issuer or its partners hold shares or representative interests in the underlying company through a legal entity, which then issues tokens corresponding to that value. However, it is important to understand that SpaceX PreStocks is not an official product of the SpaceX corporation. The project is not affiliated with, endorsed by, or issued by SpaceX or its leadership. Users typically interact with the token on decentralized exchanges within the Solana ecosystem, such as Jupiter, Raydium, or Meteora. The platform also outlines a process for verified users to redeem their tokens for stablecoins like USDC, provided they complete a know your customer verification process. This redemption mechanism is intended to provide a pathway to exit positions even if the underlying company remains private for an extended period. The project recently underwent a contract migration, moving from an older version to a new smart contract address to improve its infrastructure. Like many Web3 assets tracking real-world private equity, it is considered a speculative instrument. The value of the token is intended to reflect the valuation of the private company in secondary markets, but it may not always track perfectly with official internal valuations or future public offering prices. Investors are generally advised that these assets carry risks unique to the private equity and tokenization sectors. Дополнительная информация

Является ли SpaceX PreStocks (SPACEX) хорошей инвестицией?

Является ли SpaceX PreStocks (SPACEX) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в SpaceX PreStocks (SPACEX) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке SPACEX на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
SPACEX
Дата
2026-08-27
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с SpaceX PreStocks (SPACEX)?

Инвестиции
Купите и удерживайте SpaceX PreStocks (SPACEX), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте SpaceX PreStocks (SPACEX) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте SpaceX PreStocks (SPACEX) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки SpaceX PreStocks (SPACEX)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи SpaceX PreStocks (SPACEX).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для SpaceX PreStocks (SPACEX).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для SpaceX PreStocks (SPACEX).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте SpaceX PreStocks (SPACEX) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли SpaceX PreStocks (SPACEX), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить SPACEX после покупки?

После покупки SPACEX вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Узнайте больше о SpaceX PreStocks (SPACEX)

Еще

SpaceX PreStocks (SPACEX) Часто задаваемые вопросы

No, SpaceX PreStocks is an independent decentralized finance (DeFi) project. It is not affiliated with, endorsed by, authorized by, or in any way officially connected to SpaceX or Elon Musk. It functions as a specialized Web3 asset within the PreStocks ecosystem on the Solana blockchain, designed to provide retail investors with synthetic exposure to private equity valuations rather than acting as an official corporate instrument.
The token uses a synthetic mechanism backed by exposure to private shares held within a Special Purpose Vehicle (SPV). The token’s price is intended to reflect the implied valuation of the company. Because SpaceX is not publicly traded, this digital asset bridges the gap between traditional private equity and decentralized finance, allowing users to trade based on the perceived value of the company’s private equity in a 24/7 secondary market environment.
Unlike many "SpaceX" or "Elon" themed tokens which are often fraudulent or meme coins with no utility, SpaceX PreStocks is a technical DeFi protocol. It utilizes a structured legal and technical framework involving Special Purpose Vehicles (SPVs) to provide legitimate exposure to private share value. It is an experimental protocol focused on the "Pre-IPO" asset class rather than a speculative social media trend.
For the vast majority of retail users, the SPACEX token is a tracking asset intended for secondary market trading and cannot be directly redeemed for physical shares. While the protocol’s documentation may mention specific redemption pathways for institutional-scale holders through the underlying Special Purpose Vehicle (SPV), the token primarily serves as a digital representation of equity value for use within the Web3 ecosystem.
SPACEX tokens can be traded on LBank and other supported decentralized exchanges within the Solana ecosystem. To manage these assets, users should use a Solana-compatible digital wallet. Always ensure you are using the official Solana contract address: PreANxuXjsy2pvisWWMNB6YaJNzr7681wJJr2rHsfTh. It is critical to verify the contract address through official channels to avoid fraudulent imitations often found on unverified platforms.
Beyond price exposure, the token offers governance and yield-bearing features. Users can participate in staking to earn rewards, with the protocol often utilizing "multipliers" based on lock-up durations. By committing tokens for specific periods, such as several months or a year, stakers can increase their yield and voting power. These mechanisms are designed to incentivize long-term liquidity and community participation within the decentralized platform.

Как купить другие криптоактивы