Skycoin (SKY)

Купить Skycoin (SKY) в Brazil

Узнайте, как купить Skycoin (SKY) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки SKY на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить SKY на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки SKY на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки SKY.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Skycoin (SKY) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Skycoin (SKY) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить SKY напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Skycoin на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Skycoin. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Skycoin на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Skycoin.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Skycoin на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Skycoin, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
Fast_Trader_MY
360 min | 100%
0.950 USD
44.48 USDT
15.000 - 42.256USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
162 min | 97.36%
0.997 USD
2245.92 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
_A
_AKA_
942 min | 100%
1.009 USD
110.11 USDT
10.000 - 111.100USD
ABA (Cambodia)

Что такое Skycoin (SKY)?

Skycoin is an established blockchain project launched in 2013 that aims to create a fully decentralized internet infrastructure. Often referred to as a third-generation cryptocurrency, it was designed by early contributors to Bitcoin and Ethereum to address limitations such as network centralization, high energy consumption, and slow transaction speeds. The core of the project is the Obelisk consensus algorithm. Unlike Proof of Work or Proof of Stake, Obelisk uses a web-of-trust model where nodes subscribe to a list of trusted peer nodes. This design is intended to prevent the concentration of power seen in traditional mining pools and ensure the network remains secure and democratic without requiring massive amounts of electricity. A major pillar of the ecosystem is Skywire, a decentralized mesh network designed to provide an alternative to traditional internet service providers. Skywire aims to promote net neutrality and user privacy by allowing participants to provide and consume bandwidth through a global peer-to-peer network. Users can support this network using specialized hardware known as Skyminers, which act as nodes in the mesh system. The project also includes a custom programming language called CX, specifically built for creating decentralized applications and games. To support scalability, Skycoin uses a platform called Fiber, which allows developers to launch their own independent blockchains that do not compete for the main network's resources. This helps maintain high performance and prevents congestion. Skycoin features a dual-asset system involving the primary token and a secondary resource called Coin Hours. Holding the primary token automatically generates Coin Hours over time, which are then used to pay for transaction fees and network services. This mechanism allows users to perform transactions for free as long as they hold the base token. Additionally, the project incorporates privacy features like the CoinJoin protocol to help keep transactions anonymous. Overall, the project positions itself as a complete Web3 stack, combining a unique consensus mechanism, a decentralized networking protocol, and a scalable application platform to build a more private and secure digital future. Дополнительная информация

Является ли Skycoin (SKY) хорошей инвестицией?

Является ли Skycoin (SKY) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Skycoin (SKY) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке SKY на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
SKY
Дата
2026-08-26
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Skycoin (SKY)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Skycoin (SKY), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Skycoin (SKY) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Skycoin (SKY) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Skycoin (SKY)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Skycoin (SKY).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Skycoin (SKY).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Skycoin (SKY).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Skycoin (SKY) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Skycoin (SKY), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить SKY после покупки?

После покупки SKY вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Skycoin (SKY) Часто задаваемые вопросы

There are two distinct entities sharing similar branding. The original Skycoin ($SKYCOIN) is a decentralized mesh internet project launched around 2013, focusing on Skywire and custom hardware. On exchanges such as LBank, its ticker is often updated to avoid confusion. Conversely, 'Sky' is the 2024 rebrand of the MakerDAO ecosystem, featuring the $SKY governance token and the USDS stablecoin. While they share a ticker symbol history, they serve entirely different purposes: one focuses on infrastructure and hardware, while the other focuses on decentralized finance and stablecoins.
Obelisk is a 'Web-of-Trust' consensus algorithm designed to address the centralization risks found in Proof of Work and Proof of Stake. Instead of relying on computational power or token wealth, network nodes follow a list of other trusted nodes. This distributed trust architecture aims to achieve high levels of decentralization and security without the massive energy consumption of mining. By utilizing this consensus, the network can maintain integrity through community-driven trust relationships, facilitating a more democratic and resilient ecosystem for the Skywire mesh internet.
No, owning a Skyminer is not strictly required to participate, but it is the official hardware designed to provide high-quality bandwidth and routing for the Skywire mesh network. These devices are optimized to act as nodes that power the decentralized internet infrastructure. For those who prefer a more hands-on approach, the project also supports 'DIY Skyminers' built using Raspberry Pi boards. This flexibility allows users to contribute to the network’s growth and security by providing infrastructure according to their technical expertise and hardware availability.
Coin Hours are a secondary utility currency within the Skycoin ecosystem. They are generated automatically by simply holding Skycoin in a supported wallet; specifically, 1 SKY generates 1 Coin Hour every hour. These are used to pay for network resources, such as transaction fees or bandwidth on the Skywire network. Because Coin Hours are generated through holding the primary token, they effectively allow for 'free' transactions, preventing the need to spend the underlying asset to use the network's services.
For the rebranded Sky protocol (formerly MakerDAO), users have the option to upgrade their MKR tokens to the new SKY governance token. The official conversion rate is set at 1 MKR to 24,000 SKY. This redenomination was implemented to make the token price more accessible for a wider range of participants. While the upgrade is currently optional, governance has introduced mechanisms like the 'Delayed Upgrade Penalty' starting in late 2025 to encourage users to migrate and consolidate the ecosystem under the new unified brand.
There is no mandatory requirement to upgrade DAI to the new USDS stablecoin. DAI remains a legacy asset within the Sky ecosystem and will continue to function as a decentralized stablecoin. However, the new Sky.money platform and its associated features, such as specific savings rewards and native ecosystem incentives, are primarily built for and available to USDS holders. Users must decide whether to stick with the established DAI or migrate to USDS to access the enhanced utility and rewards offered by the rebranded protocol.

Конвертировать Skycoin (SKY) в другие активы

После покупки Skycoin (SKY) вы можете обменять его на фиатные валюты или другие криптовалюты. LBank предлагает более 200 Skycoin (SKY) торговых пар, что упрощает вход и выход на рынок.

Спотовый рынокФьючерсный рынок

Как купить другие криптоактивы