Shikoku Inu (SHIKO)

Купить Shikoku Inu (SHIKO) в Canada

Узнайте, как купить Shikoku Inu (SHIKO) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки SHIKO на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить SHIKO на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки SHIKO на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки SHIKO.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Shikoku Inu (SHIKO) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Shikoku Inu (SHIKO) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить SHIKO напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Shikoku Inu на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Shikoku Inu. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Shikoku Inu на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Shikoku Inu.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Shikoku Inu на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Shikoku Inu, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
YY
YYDS_Trader
592 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
1054 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2000.00 USDT
55.000 - 2000.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Shikoku Inu (SHIKO)?

Shikoku Inu (SHIKO) is a decentralized utility token that is 100% community-driven. It was launched on May 11th, 2021, on the Binance Smart Chain. The project introduced an automated liquidity system designed to facilitate swaps and provide rewards to its holders with every transaction. The overarching goal of the SHIKO ecosystem is to enhance the cryptocurrency landscape and improve trading efficiency. The project aims to offer premium capabilities to its investors. These capabilities include advanced investment tools and reports through its planned SHIKO DEX tool, as well as network fee discounts on cross-chain swaps via its SHIKO SWAP tool. The SHIKO team has already launched the SHIKO SWAP tool, which currently supports BEP20 and ERC20 token swaps. Future development plans for the ecosystem include implementing cross-chain functionality between ERC20 and BEP20. The community plays a significant role in the project's decision-making process. Дополнительная информация

Является ли Shikoku Inu (SHIKO) хорошей инвестицией?

Является ли Shikoku Inu (SHIKO) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Shikoku Inu (SHIKO) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке SHIKO на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
SHIKO
Дата
2026-08-29
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Shikoku Inu (SHIKO)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Shikoku Inu (SHIKO), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Shikoku Inu (SHIKO) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Shikoku Inu (SHIKO) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Shikoku Inu (SHIKO)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Shikoku Inu (SHIKO).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Shikoku Inu (SHIKO).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Shikoku Inu (SHIKO).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Shikoku Inu (SHIKO) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Shikoku Inu (SHIKO), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить SHIKO после покупки?

После покупки SHIKO вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Shikoku Inu (SHIKO) Часто задаваемые вопросы

Shikoku Inu (SHIKO) is characterized as a 100% community-driven decentralized utility token, often falling into the memecoin category. It is primarily associated with the BNB Chain. The project's overarching goals include creating a decentralized ecosystem, promoting strong community growth, contributing positively to the crypto space, enhancing trading efficiency, and advancing crypto education.
The primary objectives of the Shikoku Inu project are centered around several key areas. These include developing the Shikoku Inu Decentralized Ecosystem (SIDE), fostering robust and viral community growth, aiming to improve the overall crypto world, increasing trading efficiency for its users, and actively pushing for greater crypto education within its community and beyond.
SHIKO tokens can be acquired and exchanged on various decentralized exchanges. Specifically, the SHIKO token, which operates on the BNB Chain, is available on decentralized exchanges. For the SHIK token that exists on the Ethereum network, it is noted to be traded on another prominent decentralized exchange. Users should refer to official project sources for current trading venues.
The total supply of SHIK tokens is 1,000,000,000,000. Upon launch, 7.5% of the supply was released into a Liquidity Pool (LP), with the remaining 92.5% held by developers in a non-liquidity pool to manage inflation. Developers intend to gradually release 5% of their holdings into the LP each week to support steady price growth. The project also implements anti-dumping mechanisms through increasing fees for consecutive sales.
No, Shikoku Inu was launched through a "fair" universal currency model, meaning there was no presale event. This approach aims to ensure a more equitable distribution of tokens from the initial launch, providing all participants with a similar starting opportunity rather than offering early access or preferential terms to a select group of investors.
The roadmap for Shikoku Inu outlines plans for strategic development and expansion. Key milestones include pursuing listings on centralized exchanges to increase accessibility, executing a comprehensive rework of its official website for improved user experience, conducting thorough smart contract audits to ensure security, and developing proprietary tools such as the SHIKO SWAP and SHIKO DEX to enhance its decentralized ecosystem offerings.

Как купить другие криптоактивы