Rentible (RNB)

Купить Rentible (RNB) в France

Узнайте, как купить Rentible (RNB) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки RNB на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить RNB на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки RNB на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки RNB.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Rentible (RNB) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Rentible (RNB) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить RNB напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Rentible на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Rentible. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Rentible на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Rentible.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Rentible на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Rentible, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
814 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2000.00 USDT
55.000 - 2000.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
918 min | 100%
1.015 USD
2370.12 USDT
500.000 - 2405.671USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Что такое Rentible (RNB)?

Rentible is a decentralized property technology project that aims to bring blockchain solutions to the traditional real estate rental market. Its primary goal is to streamline the interaction between landlords and tenants by creating a transparent, secure, and intermediary-free environment for property listings and rental agreements. The platform utilizes smart contracts to automate and manage rental transactions. By leveraging blockchain technology, Rentible seeks to solve common industry problems such as high brokerage fees, potential for fraud, and lack of transparency in data ownership. These smart contracts handle security deposits and rental payments directly between parties, ensuring that funds are distributed only when agreed-upon conditions are met. This peer-to-peer approach is designed to make the rental process more efficient and cost-effective compared to traditional centralized platforms. The RNB token serves as the native utility asset within the Rentible ecosystem. It has several core functions, including being used to pay for service fees when registering security deposits or establishing rental contracts. To encourage participation, the project offers staking mechanisms where token holders can earn rewards for contributing to the network's operations. Furthermore, the token plays a role in decentralized governance, allowing the community to have a voice in the future development and direction of the platform. Rentible also explores the integration of Real World Assets and the metaverse. The project aims to facilitate the tokenization of property-related assets, allowing for more flexible management of both physical and virtual real estate. This includes a reputation system that helps establish trust between users based on their transaction history on the blockchain. The platform is designed to be user-friendly, targeting mass adoption by providing an intuitive interface that hides the complexity of underlying blockchain operations. While originally built on the Ethereum network, the project has also looked into multi-chain expansions to improve scalability and reduce transaction costs. Overall, Rentible represents an attempt to modernize the rental industry by replacing outdated manual processes with decentralized, automated, and verifiable digital solutions. Дополнительная информация

Является ли Rentible (RNB) хорошей инвестицией?

Является ли Rentible (RNB) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Rentible (RNB) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке RNB на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
RNB
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Rentible (RNB)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Rentible (RNB), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Rentible (RNB) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Rentible (RNB) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Rentible (RNB)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Rentible (RNB).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Rentible (RNB).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Rentible (RNB).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Rentible (RNB) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Rentible (RNB), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить RNB после покупки?

После покупки RNB вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Rentible (RNB) Часто задаваемые вопросы

Rentible is a decentralized Proptech platform designed to facilitate rental payments between landlords and tenants using blockchain technology. Its primary goal is to move the real estate rental industry onto the blockchain to eliminate intermediaries, reduce fraud such as 'let-and-run' scams, and streamline property management for both physical and Metaverse properties.
Unlike many crypto projects that focus solely on digital assets, Rentible targets a real-world vertical in the real estate sector. It has expanded its utility to include NFT renting and lending, which allows users to rent digital assets for gaming, virtual land, or intellectual property alongside its physical property solutions.
To improve security and functionality, Rentible migrated to new contracts. The official Ethereum (ERC-20) contract address is 0x20a62aca58526836165ca53fe67dd884288c8abf, and the BNB Smart Chain (BEP-20) address is 0xaDECa3500363297Be661330F691A002280dF6b17. Users should always verify these addresses through official channels before interacting with the token.
The RNB token is a utility asset with a strictly capped total supply of 10,000,000 tokens. It is used for staking to earn rewards, providing cashback to tenants on rental payments, and participating in protocol governance. Additionally, holding RNB unlocks premium features and discounts on the Rentible platform.
RNB holders can stake their tokens to earn rewards and increase their governance influence. The system utilizes 'multipliers' tied to lock durations; the longer a user chooses to stake their tokens without withdrawing, the higher their share of protocol emissions and governance weight becomes.
RNB can be traded on major decentralized exchanges and is available on central exchanges like LBank. For storage, RNB is compatible with standard Web3 wallets that support ERC-20 and BEP-20 tokens. This allows users to maintain control of their assets while interacting with the Rentible ecosystem.

Как купить другие криптоактивы