MIA (MIA)

Купить MIA (MIA) в Brazil

Узнайте, как купить MIA (MIA) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки MIA на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить MIA на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки MIA на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки MIA.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой MIA (MIA) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой MIA (MIA) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить MIA напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить MIA на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить MIA. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на MIA на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в MIA.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки MIA на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите MIA, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
4956.31 USDT
10.000 - 2500.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2645.07 USDT
55.000 - 2645.070USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
301 min | 100%
1.015 USD
1778.99 USDT
500.000 - 1805.674USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Что такое MIA (MIA)?

It appears there are multiple cryptocurrency projects that use the token symbol 'MIA'. One prominent project is MiamiCoin (MIA). MiamiCoin (MIA) is a cryptocurrency launched in August 2021, and it represents the first CityCoin in the market. Its primary purpose is to support and enhance the city of Miami. The project operates on the Stacks protocol, which allows for smart contracts to function on the Bitcoin network. The design of MiamiCoin aims to provide a novel funding method for the city of Miami. Individuals can "mine" MIA tokens by forwarding STX tokens into a CityCoins smart contract. A portion of these STX tokens (30%) is directed to a wallet reserved for the city. The remaining portion (70%) is distributed to MIA holders who "stack" their coins, a process similar to staking. MiamiCoin holders also have the ability to vote on how funds from the city's reserved wallet are distributed to the city government. This system allows for community involvement in potentially improving city programs and infrastructure. MiamiCoin can be acquired through mining or by holding and stacking for potential STX and Bitcoin rewards. Another project also referred to as MIA is an AI-driven cryptocurrency designed to power decentralized autonomous agents (AgentFi) through community collaboration and crypto-native economics. This project is built on a modular framework and operates across chains like BASE and BNB Smart Chain. Additionally, there is a "Made In America (MIA)" token that emphasizes American craftsmanship, resilience, and community-driven growth within decentralized finance. A less detailed mention also refers to a "Mia" coin on the Solana blockchain. Дополнительная информация

Является ли MIA (MIA) хорошей инвестицией?

Является ли MIA (MIA) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в MIA (MIA) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке MIA на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
MIA
Дата
2026-08-27
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с MIA (MIA)?

Инвестиции
Купите и удерживайте MIA (MIA), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте MIA (MIA) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте MIA (MIA) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки MIA (MIA)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи MIA (MIA).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для MIA (MIA).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для MIA (MIA).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте MIA (MIA) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли MIA (MIA), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить MIA после покупки?

После покупки MIA вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

MIA (MIA) Часто задаваемые вопросы

MIA refers to distinct projects. One, MiamiCoin, aims to generate a crypto revenue stream for the city of Miami and rewards for its holders, integrating blockchain with municipal finance through the Stacks Protocol. The other MIA is an AI-driven cryptocurrency designed to power decentralized autonomous agents (AgentFi). Its core purpose is to decentralize the control of AI agents, enabling them to operate independently within financial ecosystems, thereby reducing human bias and centralized control in AI operations.
MiamiCoin, as a CityCoin, operates on the Stacks Protocol, which enables smart contracts on the Bitcoin blockchain. It functions by allowing individuals to 'mine' MIA tokens. Miners forward STX tokens into a smart contract, where 30% is allocated to a city-reserved wallet, forming a crypto treasury for Miami. The remaining 70% of mining rewards go to 'stackers' (stakers). This mechanism provides a novel way for cities to generate revenue through blockchain technology while rewarding community participation.
The AI-driven MIA cryptocurrency is built on a modular framework, ensuring flexibility and interoperability. It operates across multiple blockchain networks, including BASE and BNB Smart Chain, facilitating broad reach and utility. Its architecture enables AI agents to execute smart contracts autonomously for various functions, such as distributing staking rewards and managing community governance. This multi-chain capability and reliance on AI-driven smart contract execution are central to its design for powering decentralized autonomous agents within financial ecosystems.
MiamiCoin ($MIA) functions with a token supply mechanism designed to support the city and reward participants. Its utility primarily involves generating revenue for the City of Miami and enabling holders to earn rewards. Users can acquire MIA by mining or purchasing it. A key utility is staking, where users can stake their MIA tokens to earn rewards, which are generated from protocol emissions as a share of the STX tokens forwarded by miners. This structure emphasizes its role in sustained city funding and holder incentives.
The AI-driven MIA distinguishes itself by focusing on utility within the decentralized autonomous agent (AgentFi) ecosystem, moving beyond purely speculative aspects. It introduces "Personality Agents," which are AI entities designed to evolve and adapt based on community input, fostering a dynamic and participatory environment. Furthermore, it incorporates unique reward mechanisms like "Proof of Love" and "Proof of Partnership." These incentives gamify community engagement and collaboration, aiming to ensure robust cross-chain liquidity and a strong, active network of decentralized AI agents.
For MiamiCoin, security concerns primarily revolve around the inherent risks of smart contract interactions, including potential bugs or exploits on the Stacks Protocol. Community engagement is central, as it relies on individuals mining and staking MIA to support the city and earn rewards, fostering a collective interest in Miami's growth. For the AI-driven MIA, security also involves smart contract integrity across its multi-chain operations. Its community building is highly gamified, utilizing features like "Personality Agents" and unique rewards such as "Proof of Love" and "Proof of Partnership" to encourage active participation and collaborative development within the AgentFi ecosystem.

Как купить другие криптоактивы