Maru Dog (MARU)

Купить Maru Dog (MARU) в Malaysia

Узнайте, как купить Maru Dog (MARU) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки MARU на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить MARU на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки MARU на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки MARU.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Maru Dog (MARU) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Maru Dog (MARU) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить MARU напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Maru Dog на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Maru Dog. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Maru Dog на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Maru Dog.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Maru Dog на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Maru Dog, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
724 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2000.00 USDT
55.000 - 2000.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
OL
Old Dream
654 min | 100%
1.016 USD
363.13 USDT
2.000 - 361.939USD
Air TM

Что такое Maru Dog (MARU)?

Maru Dog, identified by the token MARU, is a crypto project that functions as a meme token primarily operating on the Solana blockchain. The project draws its inspiration from Marutaro, a well-known Shiba Inu dog who gained significant fame on Instagram and is often referred to as "the happiest dog in Japan." Marutaro rose to internet prominence around 2013 due to engaging posts shared by his owner. Maru Dog is conceptualized as a cryptocurrency built on a decentralized network designed to facilitate secure and transparent transactions. The underlying blockchain infrastructure aims to support various applications, with noted advantages including scalability, reduced transaction fees, and rapid processing capabilities. This design intends to offer a flexible environment for both developers and users. Key characteristics related to the token's structure include the burning of 100% of its liquidity, which is intended to foster a stable trading environment by permanently removing liquidity tokens from circulation. Maru Dog also features a fixed total supply, described as a quadrillion, with mechanisms in place to prevent inflation or the creation of additional tokens. The contract for Maru Dog has been renounced, meaning that no single entity retains the ability to alter its terms. Additionally, the project highlights a zero percent tax on both purchases and sales, aiming to maximize value for its holders and those involved in trading. The abbreviation MARU is the standard code used to identify this cryptocurrency on trading platforms and refers directly to Maru Dog. The project benefits from a considerable global following across various social media platforms, mirroring the popularity of its canine inspiration. Дополнительная информация

Является ли Maru Dog (MARU) хорошей инвестицией?

Является ли Maru Dog (MARU) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Maru Dog (MARU) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке MARU на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
MARU
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Maru Dog (MARU)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Maru Dog (MARU), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Maru Dog (MARU) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Maru Dog (MARU) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Maru Dog (MARU)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Maru Dog (MARU).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Maru Dog (MARU).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Maru Dog (MARU).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Maru Dog (MARU) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Maru Dog (MARU), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить MARU после покупки?

После покупки MARU вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Maru Dog (MARU) Часто задаваемые вопросы

The Maru Dog ($MARU) token draws its inspiration from Marutaro, a globally renowned Shiba Inu from Japan. Marutaro gained immense popularity across social media platforms, capturing hearts with his charismatic personality and iconic expressions. This strong connection to a beloved internet figure forms the cultural cornerstone of the MARU project, fostering a dedicated community around shared appreciation for Marutaro's charm and spirit. This unique inspiration helps distinguish MARU within the decentralized finance space by anchoring it to a universally recognized and adored meme.
The Maru Dog (MARU) project features a defined supply structure designed to manage its scarcity and availability. There is a specified maximum supply, which sets an upper limit on the total number of MARU tokens that will ever exist. The circulating supply represents the portion of these tokens that are currently accessible and actively traded within the market. This figure can change as tokens are unlocked, distributed, or potentially burned according to the project's economic model, providing insight into the token's market dynamics.
Maru Dog (MARU) distinguishes itself primarily through its direct and undeniable inspiration from Marutaro, the beloved Shiba Inu. This connection provides an immediate, relatable identity and a strong cultural foundation that fosters significant community engagement. While the broader Web3 space is competitive with numerous projects, MARU leverages the existing global recognition and positive sentiment associated with its namesake to build a unique presence. It aims to cultivate a vibrant and engaged community around this shared cultural touchstone, often prioritizing community and cultural value.
The tokenomics of Maru Dog (MARU) are designed to support its ecosystem through various mechanisms. This includes understanding its total token supply, which can be either fixed or subject to controlled inflationary/deflationary schedules. The token's utility within the project could involve aspects like governance, enabling holders to participate in key decisions, or potentially facilitating access to specific platform features. Incentive mechanisms are often integrated to encourage user participation and developer engagement. Furthermore, the distribution strategy outlines how tokens are initially allocated and released into the market, influencing broader accessibility and adoption.
Maru Dog (MARU) tokens are readily available for acquisition and trading on various decentralized exchange platforms within the Web3 ecosystem. These platforms allow users to swap other cryptocurrencies for MARU, often by pairing it with major stablecoins or foundational blockchain assets. To participate, users typically need a compatible Web3 wallet to connect to these exchanges and execute their desired transactions. It is always recommended to conduct thorough research when choosing a platform and engaging in any cryptocurrency trading.
The Maru Dog (MARU) token benefits significantly from operating within a robust Web3 ecosystem, which provides a strong foundation for its operations. This underlying blockchain technology addresses key concerns such as scalability, by efficiently processing numerous transactions, and mitigating energy consumption often associated with older chains. The inherent decentralized nature of Web3 further enhances security through advanced cryptographic principles and distributed ledger technology, offering users greater transparency and control over their digital assets. This environment ensures the token's operations are both secure and widely accessible, contributing to a seamless user experience.

Как купить другие криптоактивы