Little Angry Bunny v2 (LAB-V2)

Купить Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) в Malaysia

Узнайте, как купить Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки LAB-V2 на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить LAB-V2 на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки LAB-V2 на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки LAB-V2.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить LAB-V2 напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Little Angry Bunny v2 на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Little Angry Bunny v2. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Little Angry Bunny v2 на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Little Angry Bunny v2.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Little Angry Bunny v2 на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Little Angry Bunny v2, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
KL
KLexchange
445 min | 100%
0.927 USD
400.00 USDT
5.000 - 370.800USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
658 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
US
USDT BOOSTER
173 min | 100%
0.997 USD
260.02 USDT
10.000 - 259.239USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Little Angry Bunny v2 (LAB-V2)?

Little Angry Bunny v2, also known as LAB-v2, is a decentralized transaction network built on the Binance Smart Chain. It operates as a community-driven project that emphasizes a collective approach to growth and governance. According to the project documentation, there is no single owner or central authority. Instead, the ecosystem is managed by volunteer administrators, moderators, and the community at large through a decentralized decision-making process. The project was launched in July 2021 as a successor to an earlier version. This second iteration was created specifically to address security concerns found in the previous contract. To ensure transparency and security, the team renounced ownership of the contract and implemented liquidity locks. These steps were taken to establish a rug-free environment for its users. The project features a specific tokenomic structure designed to reward long-term participants and manage the token supply. On every transaction, a percentage is automatically burned by being sent to an inaccessible wallet, which permanently removes those tokens from circulation. Another percentage of each transaction is redistributed back to all existing holders as a reward for their participation in the network. Additionally, the project includes anti-whale mechanisms, which set limits on the maximum size of individual trades to prevent large-scale market manipulation or sudden sell-offs. Beyond its basic transaction capabilities, the developers have outlined several future utilities for the ecosystem. These plans include the development of a dedicated decentralized swap platform, play-to-earn gaming experiences, and a marketplace for non-fungible tokens or NFTs. The project also expresses a strong commitment to social impact, with a roadmap that mentions using the platform for charitable donations to organizations like the World Health Organization and initiatives focused on helping homeless populations. The vision for Little Angry Bunny v2 is to create a global community that fosters engagement through entertainment and innovation. By focusing on sectors like decentralized finance, gaming, and e-commerce, the project aims to build a sustainable and interactive ecosystem for its users worldwide. Its target audience consists of crypto enthusiasts and gamers looking for a community-led environment that combines utility with social responsibility. Дополнительная информация

Является ли Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) хорошей инвестицией?

Является ли Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке LAB-V2 на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
LAB-V2
Дата
2026-08-29
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Little Angry Bunny v2 (LAB-V2)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Little Angry Bunny v2 (LAB-V2), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Little Angry Bunny v2 (LAB-V2)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Little Angry Bunny v2 (LAB-V2).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Little Angry Bunny v2 (LAB-V2).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Little Angry Bunny v2 (LAB-V2).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Little Angry Bunny v2 (LAB-V2), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить LAB-V2 после покупки?

После покупки LAB-V2 вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Little Angry Bunny v2 (LAB-V2) Часто задаваемые вопросы

LAB-v2 is a community-driven meme token operating on a prominent smart chain network. It was developed to improve upon its original version by implementing enhanced security features and more robust tokenomics. As a decentralized project, it is managed entirely by its community following the renunciation of ownership by the original developers, ensuring a transparent and collective approach to its evolution.
LAB-v2 is available for purchase on premier exchanges such as LBank. For those using decentralized methods, it can be acquired via major decentralized exchanges (DEXs) by swapping network-native tokens. Users simply need a compatible digital wallet and the official contract address to facilitate the trade. Choosing a platform like LBank provides a streamlined trading experience with professional support.
To ensure security and avoid fraudulent contracts, always use the official LAB-v2 address: 0x07f5ceded6b3dba557b3663edc8941fb37b63945. If you are using a personal digital wallet, you must use the "Import Custom Token" feature, select the appropriate network, and paste this address. This process allows your wallet to correctly display your token balance and transaction history.
The project utilizes a deflationary tokenomic model with a total transaction tax of 11%. A 7% redistribution fee, known as reflections, is automatically shared among all existing holders, increasing your balance just for holding the token. Additionally, a 4% burn rate is applied to every transaction, which permanently removes tokens from the circulating supply to promote scarcity over time.
The community initiated the move to v2 to address security vulnerabilities and central control risks found in the original contract. In v2, ownership has been renounced, making it a community-led project where the contract cannot be altered by any single entity. The project has also undergone a TechRate audit to verify its security features and ensure a safer environment for all participants.
LAB-v2 aims to expand beyond its meme origins by developing a comprehensive ecosystem. Planned features include a dedicated internal swap platform, an NFT marketplace for unique digital collectibles, and the integration of Play-to-Earn (P2E) gaming. Additionally, the project is committed to social responsibility, with a roadmap that includes charitable contributions to global health and humanitarian organizations.

Как купить другие криптоактивы