neo3l (NEO3L)

Купить neo3l (NEO3L) в Japan

Узнайте, как купить neo3l (NEO3L) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки NEO3L на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить NEO3L на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки NEO3L на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки NEO3L.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой neo3l (NEO3L) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой neo3l (NEO3L) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить NEO3L напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить neo3l на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить neo3l. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на neo3l на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в neo3l.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки neo3l на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите neo3l, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
KL
KLexchange
445 min | 100%
0.927 USD
400.00 USDT
5.000 - 370.800USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
417 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
US
USDT BOOSTER
173 min | 100%
0.997 USD
159.72 USDT
10.000 - 159.240USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое neo3l (NEO3L)?

NEO3L is a leveraged token, specifically known as "NEO 3 times Long." It functions as a tradable financial product designed to track three times the daily profit of its underlying asset, which is NEO. This means that NEO3L aims to provide amplified exposure to the price movements of the NEO cryptocurrency. Leveraged tokens like NEO3L operate by using algorithms that automatically adjust the leverage based on the price movements of the underlying asset. To manage risk, these tokens are typically rebalanced, often on a daily basis or during periods of significant market fluctuations, if the underlying asset's price change exceeds a certain threshold. As a leveraged token, NEO3L allows individuals to take a leveraged position on the NEO cryptocurrency without directly engaging in margin trading or managing margin requirements. It is important to understand that leveraged tokens are considered derivative products and carry a high level of risk, as they can amplify both potential gains and losses. Potential applications for NEO3L include arbitrage trading and participating in yield-earning products through platforms that offer lending or similar services for the token. Дополнительная информация

Является ли neo3l (NEO3L) хорошей инвестицией?

Является ли neo3l (NEO3L) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в neo3l (NEO3L) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке NEO3L на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
NEO3L
Дата
2026-08-29
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с neo3l (NEO3L)?

Инвестиции
Купите и удерживайте neo3l (NEO3L), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте neo3l (NEO3L) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте neo3l (NEO3L) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки neo3l (NEO3L)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи neo3l (NEO3L).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для neo3l (NEO3L).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для neo3l (NEO3L).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте neo3l (NEO3L) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли neo3l (NEO3L), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить NEO3L после покупки?

После покупки NEO3L вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

neo3l (NEO3L) Часто задаваемые вопросы

NEO3L is a specialized leveraged token designed to track and amplify the daily price movements of the NEO token by three times. It is a derivative product, meaning its value is derived from NEO, but it is not the underlying NEO blockchain token itself. It allows users to gain amplified exposure to NEO's daily performance without directly holding NEO.
Holding a leveraged token like NEO3L carries significant risks, primarily the potential for rapid capital loss, especially during volatile market conditions. Due to its inherent design, its performance can diverge significantly from the underlying asset over longer periods. Investors must understand that sustained adverse movements in the underlying asset can severely diminish the token's value.
Leveraged tokens like NEO3L are typically rebalanced on a regular basis, often daily, to maintain their target leverage ratio (e.g., 3x). This rebalancing mechanism aims to ensure the token delivers its target daily performance. However, repeated rebalancing, particularly during periods of high volatility or sideways trading, can lead to what is known as "volatility decay," causing the token's performance to diverge from a simple multiple of the underlying asset's performance over extended periods.
Leveraged tokens, including NEO3L, typically incur various fees that can impact an investor's overall returns. The most common is a management fee, which covers the costs of managing the underlying portfolio and executing the rebalancing strategy. These fees are usually deducted daily. While seemingly small on a daily basis, they can accumulate over time, particularly for long-term holdings, contributing to the erosion of returns.
While NEO3L is primarily used by traders for short-term speculation to gain amplified exposure to NEO's daily price movements, its design makes it less suitable for long-term holding. Some platforms might offer functionalities like lending or staking with leveraged tokens, but these are less common and typically carry their own set of elevated risks. Its core utility remains enabling magnified daily gains or losses based on NEO's performance.
In extreme and prolonged adverse market conditions, leveraged tokens like NEO3L face a substantial risk of their value diminishing significantly, potentially approaching zero. Sustained downward movements in the underlying asset, coupled with daily rebalancing, can lead to a phenomenon known as "path dependency," where recovery becomes increasingly difficult. This inherent characteristic makes them highly risky for prolonged exposure during bear markets.

Конвертировать neo3l (NEO3L) в другие активы

После покупки neo3l (NEO3L) вы можете обменять его на фиатные валюты или другие криптовалюты. LBank предлагает более 200 neo3l (NEO3L) торговых пар, что упрощает вход и выход на рынок.

Спотовый рынокФьючерсный рынок

Как купить другие криптоактивы