icnt (ICNT)

Купить icnt (ICNT) в Canada

Узнайте, как купить icnt (ICNT) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки ICNT на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить ICNT на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки ICNT на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки ICNT.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой icnt (ICNT) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой icnt (ICNT) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить ICNT напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить icnt на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить icnt. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на icnt на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в icnt.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки icnt на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите icnt, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
1105 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2000.00 USDT
55.000 - 2000.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
636 min | 100%
1.015 USD
2370.12 USDT
500.000 - 2405.671USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Что такое icnt (ICNT)?

ICNT is the native utility token of the Impossible Cloud Network (ICN), a Web3 project focused on decentralized cloud infrastructure. The core mission of Impossible Cloud Network is to offer a decentralized alternative to traditional centralized cloud service providers such as Amazon Web Services (AWS), Google Cloud, and Microsoft Azure. ICN provides enterprise-grade cloud storage, computing power, and networking services. The project operates as a Decentralized Physical Infrastructure Network (DePIN), utilizing blockchain technology to create a distributed cloud ecosystem. Instead of relying on a single central entity, ICN connects enterprise-grade hardware with cloud service providers globally. The ICNT token plays a crucial role within the Impossible Cloud Network ecosystem. It serves multiple purposes, including facilitating payments for decentralized cloud resources, compensating hardware providers who contribute their resources to the network, and incentivizing participation. ICNT holders can also stake their tokens through HyperNodes and scaler nodes to help secure the network and earn rewards. Furthermore, the token enables participation in governance, allowing holders to vote on future protocol upgrades and decisions. The ICNT token is also used as collateral by hardware operators to join the network and as a means for service providers to access network capacity. Impossible Cloud Network operates on the Base Layer 2 network, which is built on Ethereum, aiming for efficient and economical on-chain operations. The project employs a hybrid model where enterprise customers can pay for services in traditional fiat currency. A portion of this revenue is then used to purchase ICNT tokens from the open market, which are subsequently distributed to storage and compute providers. ICN distinguishes itself by focusing on enterprise-grade quality, providing enhanced data security, privacy, and cost-effective cloud solutions that are compatible with existing Web2 standards like S3-API. The founders of Impossible Cloud Network are Kai Wawrzinek and Christian Kaul. Дополнительная информация

Является ли icnt (ICNT) хорошей инвестицией?

Является ли icnt (ICNT) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в icnt (ICNT) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке ICNT на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
ICNT
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с icnt (ICNT)?

Инвестиции
Купите и удерживайте icnt (ICNT), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте icnt (ICNT) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте icnt (ICNT) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки icnt (ICNT)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи icnt (ICNT).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для icnt (ICNT).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для icnt (ICNT).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте icnt (ICNT) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли icnt (ICNT), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить ICNT после покупки?

После покупки ICNT вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

icnt (ICNT) Часто задаваемые вопросы

Impossible Cloud Network (ICN) is a Web3 project providing enterprise-grade, decentralized cloud services like storage, compute, and networking. It offers an alternative to centralized providers by leveraging underutilized capacity from professional data centers. ICNT is its native utility token, powering the ecosystem by facilitating economic operations and incentivizing participation within the network.
ICNT serves as the primary currency, compensating data center operators and allowing users to access cloud resources. It acts as collateral for Hardware Providers to ensure performance, with slashing mechanisms for non-compliance. ICNT also incentivizes network participants, rewards contributions, and is central to future decentralized governance, enabling holders to vote on key decisions. Additionally, it supports Web2 cloud migration, decentralized AI, and Node-as-a-Service for Web3 projects.
ICN operates with a hybrid architecture, integrating Web2 standards with Web3 components. It utilizes two main node types: HyperNodes for network integrity monitoring and ScalerNodes for providing hardware resources from vetted data centers. The ICNT token's on-chain activities are managed on Base, an Ethereum Layer 2 (L2) network, chosen for its enhanced scalability, faster transaction speeds, and reduced fees, optimizing network operations.
ICNT tokens can be purchased on various centralized crypto exchanges, as well as on decentralized exchanges operating on Base. The typical process involves creating an account, completing necessary verification steps, depositing funds (such as USDT or other accepted cryptocurrencies), and then proceeding with the trade to acquire ICNT. Users should always ensure they are using trusted platforms.
Users can stake ICNT to enhance network security and earn rewards by either running their own nodes or delegating tokens to existing providers. Staking involves locking ICNT within a smart contract. Benefits include earning rewards, accumulating points, and potential future governance power. Risks involve smart contract vulnerabilities, economic exploits, potential liquidation, and variable APY. Some staking options may also include lock-up periods.
ICN has a three-phase roadmap. Phase 1 focused on mainnet launch and establishing enterprise-grade storage. Phase 2 (2025-2026) aims for ecosystem expansion by integrating new hardware classes like GPU and CPU resources, alongside demand-driven incentives. A significant milestone is the planned activation of a decentralized compute layer in Q1 2026, positioning ICN as a full-stack, decentralized alternative for cloud services, including advanced AI and Web3 applications.

Как купить другие криптоактивы