GAIA (GAIA)

Купить GAIA (GAIA) в Malaysia

Узнайте, как купить GAIA (GAIA) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки GAIA на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить GAIA на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки GAIA на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки GAIA.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой GAIA (GAIA) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой GAIA (GAIA) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить GAIA напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить GAIA на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить GAIA. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на GAIA на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в GAIA.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки GAIA на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите GAIA, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
KL
KLexchange
904 min | 100%
0.927 USD
400.00 USDT
5.000 - 370.800USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
417 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
US
USDT BOOSTER
173 min | 100%
0.997 USD
260.02 USDT
10.000 - 259.239USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое GAIA (GAIA)?

GAIA is a crypto and Web3 project focused on building a decentralized computing infrastructure and network for artificial intelligence, often referred to as GaiaNet AI. Its primary goal is to enable users to create, deploy, scale, and monetize their own AI agents. The project aims to offer an alternative to centralized AI services by prioritizing data sovereignty and user privacy. At its core, Gaia utilizes blockchain technology to establish an ecosystem where AI nodes can operate independently while contributing to a larger, interconnected network. This infrastructure is built upon a distributed system of edge computing nodes that provide computational power for AI inference and model hosting. Developers can leverage this network for various AI tasks, and the platform is designed to lower the barrier to entry for AI development and monetization. It aims to support custom large language model (LLM) inference and knowledge-augmented generation. The project has also been noted for its open-source tools that allow for deploying AI models locally, even offline. The GAIA token is the native utility and governance token of the Gaia network. It serves multiple key functions within the ecosystem. Firstly, it facilitates governance, allowing token holders to participate in setting the rules of the network through DAO participation. Secondly, it is used for staking, where holders can vouch for the trustworthiness of domain operators. Stakers receive a share of the service revenue from domain operators but can face penalties, known as slashing, if the operators misbehave or provide unreliable services. Thirdly, the GAIA token acts as a medium for payments within the network, supporting the monetization of services. This token-driven ecosystem ensures incentives are aligned across network participants. The GAIA token was publicly launched in July 2025 through listings on various cryptocurrency exchanges. The project is described as an actual infrastructure layer being built to support decentralized AI systems, with developer tools, partnerships, and a growing ecosystem. It operates across multiple networks, including being built on the Solana blockchain for its speed and low-cost transactions, and also on Ethereum and EVM-compatible networks, as well as Base. Gaia has also established partnerships, such as one with Samsung to embed its software for on-device AI inference. Дополнительная информация

Является ли GAIA (GAIA) хорошей инвестицией?

Является ли GAIA (GAIA) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в GAIA (GAIA) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке GAIA на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
GAIA
Дата
2026-08-29
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с GAIA (GAIA)?

Инвестиции
Купите и удерживайте GAIA (GAIA), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте GAIA (GAIA) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте GAIA (GAIA) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки GAIA (GAIA)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи GAIA (GAIA).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для GAIA (GAIA).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для GAIA (GAIA).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте GAIA (GAIA) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли GAIA (GAIA), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить GAIA после покупки?

После покупки GAIA вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

GAIA (GAIA) Часто задаваемые вопросы

GAIA is primarily a decentralized AI network or ecosystem. It enables users to create, host, and monetize autonomous AI agents, prioritizing data sovereignty and cryptoeconomic accountability. The project aims to decentralize AI infrastructure by shifting computation to edge devices and distributed nodes, fostering a new paradigm for AI development and deployment.
GAIA targets issues prevalent in centralized AI models. These include over-reliance on centralized cloud infrastructure, which can lead to single points of failure, lack of true data ownership for users, and significant privacy concerns. By offering a decentralized alternative, GAIA empowers users with greater control over their data and AI agents.
The $GAIA token serves as both the native utility and governance token. It is essential for staking, allowing holders to earn rewards and secure the network. Token holders can participate in network governance decisions, shaping the project's future. Additionally, it's used for payments within the AI agent network and for rewarding active network contributors and participants.
GAIA integrates blockchain technology with decentralized AI orchestration. Key components include "Domains," which are user-controlled environments for deploying AI agents. "Edge OSS" provides open-source tools for local model deployment. The project also utilizes "NFT-Based Rights" for AI models and datasets, ensuring provable ownership and preventing centralized control over valuable AI assets.
Individuals can participate in several roles within the GAIA ecosystem. They can join as general users leveraging the network's AI services, operate as node operators contributing computational resources, or become domain owners establishing unique AI environments. Opportunities also exist for community engagement through airdrops and by staking tokens to support network operations.
Yes, GAIA has successfully secured significant seed funding, demonstrating early investor confidence. The project has also announced strategic partnerships, including a notable collaboration to integrate its software for on-device AI inference and token rewards. These collaborations aim to expand GAIA's reach and practical applications within the broader technology landscape.

Конвертировать GAIA (GAIA) в другие активы

После покупки GAIA (GAIA) вы можете обменять его на фиатные валюты или другие криптовалюты. LBank предлагает более 200 GAIA (GAIA) торговых пар, что упрощает вход и выход на рынок.

Спотовый рынокФьючерсный рынок

Как купить другие криптоактивы