Humans.ai (HEART)

Купить Humans.ai (HEART) в Canada

Узнайте, как купить Humans.ai (HEART) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки HEART на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить HEART на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки HEART на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки HEART.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Humans.ai (HEART) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Humans.ai (HEART) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить HEART напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Humans.ai на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Humans.ai. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Humans.ai на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Humans.ai.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Humans.ai на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Humans.ai, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1140 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
732 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
856 min | 100%
0.927 USD
1819.54 USDT
10.000 - 1686.713USD
Bank Transfer

Что такое Humans.ai (HEART)?

Humans.ai is a blockchain platform designed to foster collaboration and implement artificial intelligence (AI) technologies in an ethical and transparent manner. It aims to be an all-in-one platform for AI-based creation and governance, with an initial focus on synthetic media. The project was founded in 2019 by Sabin Dima and Adrian Tofa. The platform integrates blockchain technology to generate Non-Fungible Tokens (NFTs) for synthetic media and AI applications, promoting transparency, accountability, and long-term governance. Key components of the Humans.ai ecosystem include the "Blockchain of AIs," which is a specialized network for storing, managing, and executing AI operations, and the "AIverse," which offers various AI capabilities such as multilingual communication, personalized avatar creation, and synthetic media creation through the Humans Studio. The Humans Mainnet, launched in May 2023, provides a blockchain infrastructure to support AI products and connects with other blockchains like Ethereum and Polygon. Humans.ai emphasizes ethical AI development, adhering to principles such as human agency and oversight, technical robustness and safety, privacy and data governance, transparency, diversity, non-discrimination, fairness, societal and environmental well-being, and accountability. A unique consensus mechanism called Proof of Human (PoH) is utilized to ensure human supervision of NFTs by incorporating biometric data, aiming to maintain the integrity of the decentralized framework. The native token of the Humans.ai ecosystem is called HEART. This token serves multiple purposes, including securing the Proof-of-Stake chain, facilitating governance proposals, distributing fees to validators and users, and acting as a unit of gas for smart contracts. HEART also enables access to AI tools, content, services, avatars, and opportunities for investment in AI projects. The ecosystem supports various stakeholders, including network validators, AI developers, users/data providers, app builders, and human validators, all contributing to the platform's development and governance. The project is also developing "BrainBrain," an AI companion and large language model hosted on the blockchain, designed to assist users in navigating the Web3 space. Дополнительная информация

Является ли Humans.ai (HEART) хорошей инвестицией?

Является ли Humans.ai (HEART) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Humans.ai (HEART) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке HEART на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
HEART
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Humans.ai (HEART)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Humans.ai (HEART), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Humans.ai (HEART) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Humans.ai (HEART) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Humans.ai (HEART)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Humans.ai (HEART).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Humans.ai (HEART).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Humans.ai (HEART).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Humans.ai (HEART) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Humans.ai (HEART), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить HEART после покупки?

После покупки HEART вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Узнайте больше о Humans.ai (HEART)

Еще

Humans.ai (HEART) Часто задаваемые вопросы

HEART is the native token of the Humans.ai ecosystem, serving as its foundational utility. It enables users to actively participate in platform governance, facilitating critical decision-making processes. Furthermore, HEART tokens are essential for conducting transactions within the ecosystem and provide access to a wide array of AI-powered applications and tools. They also function as a means for investing in various AI projects built on the platform.
Acquiring HEART tokens is straightforward, offering several avenues for interested participants. You can obtain HEART by purchasing them on various reputable cryptocurrency exchanges. For instance, LBank is a primary platform where HEART tokens are available. Additionally, tokens can be acquired through other platforms such as Picnic, and other leading decentralized and centralized exchanges.
Users can stake HEART tokens to earn rewards, actively contributing to the network's security and operations. The staking mechanism often involves a minimum amount, and understanding unbonding periods or lock durations is crucial before unstaking. Rewards are generated through protocol mechanisms, often tied to network activity and inflation. While specific rates fluctuate, staking offers a way to generate returns on your holdings, aligning user incentives with the platform's success.
While staking offers rewards, it's important to understand potential risks. Smart contract vulnerabilities are a general concern in decentralized finance; therefore, the platform prioritizes robust security audits. Additionally, in Proof-of-Stake protocols, there's a theoretical risk of "slashing" penalties. This occurs if validators act maliciously or fail to perform their duties correctly, which can result in a portion of their staked tokens being forfeited. The project aims to mitigate such risks through careful design and secure practices.
Within the HEART ecosystem, "points" and "multipliers" are key elements designed to incentivize engagement and reward participants. Multipliers, in particular, play a significant role in boosting users' reward shares derived from activities like staking. These multipliers are dynamically tied to various factors, including the duration for which a user chooses to lock their tokens for staking, as well as their active participation in the platform's governance processes. This system encourages long-term commitment and active community involvement.
For seamless interaction with the Humans.ai ecosystem and managing your HEART tokens, specific wallets are recommended for their compatibility and security features. Metamask and Keplr are among the primary recommended choices due to their widespread adoption and user-friendly interfaces. Additionally, for enhanced security, hardware wallet support is crucial. Users will be pleased to know that Ledger devices are fully compatible with the Humans.ai platform, allowing for secure storage and transaction signing.

Как купить другие криптоактивы