GAME•OF•BITCOIN (GAMES)

Купить GAME•OF•BITCOIN (GAMES) в Mexico

Узнайте, как купить GAME•OF•BITCOIN (GAMES) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки GAMES на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить GAMES на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки GAMES на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки GAMES.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой GAME•OF•BITCOIN (GAMES) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой GAME•OF•BITCOIN (GAMES) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить GAMES напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить GAME•OF•BITCOIN на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить GAME•OF•BITCOIN. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на GAME•OF•BITCOIN на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в GAME•OF•BITCOIN.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки GAME•OF•BITCOIN на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите GAME•OF•BITCOIN, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
US
USDT BOOSTER
71 min | 100%
0.997 USD
354.25 USDT
10.000 - 353.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
BA
Bayon KH
706 min | 100%
0.998 USD
447.10 USDT
10.000 - 400.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
_A
_AKA_
734 min | 95.45%
1.009 USD
135.55 USDT
10.000 - 50.000USD
ABA (Cambodia)

Что такое GAME•OF•BITCOIN (GAMES)?

GAME•OF•BITCOIN(games) is a crypto and Web3 project, with its token identified as GAMES. It is presented as the initial gaming initiative on the Bitcoin blockchain, utilizing Ordinals, Runes, and DEPIN technologies. The project, spearheaded by Ordz Games, has developed and inscribed games entirely on-chain on Bitcoin. A notable product from this project is the "BitBoy One," which is recognized as the world's first Web3 gaming device. GAME•OF•BITCOIN has garnered significant community engagement, boasting over 100,000 followers across social media platforms and more than 120,000 players participating in its gaming seasons. The project has received support from various backers, including Waterdrip Capital, Unisat, Satoshi Lab, CoinSummer, and Sora Venture. The broader concept of Bitcoin games and blockchain gaming, which GAME•OF•BITCOIN falls under, merges traditional gaming with cryptocurrency by using blockchain technology to give in-game assets real-world value. This model often allows players to earn digital assets or cryptocurrency through gameplay, which can then be traded. These types of games are commonly referred to as "play-to-earn" games. Дополнительная информация

Является ли GAME•OF•BITCOIN (GAMES) хорошей инвестицией?

Является ли GAME•OF•BITCOIN (GAMES) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в GAME•OF•BITCOIN (GAMES) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке GAMES на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
GAMES
Дата
2026-08-30
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с GAME•OF•BITCOIN (GAMES)?

Инвестиции
Купите и удерживайте GAME•OF•BITCOIN (GAMES), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте GAME•OF•BITCOIN (GAMES) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте GAME•OF•BITCOIN (GAMES) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки GAME•OF•BITCOIN (GAMES)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи GAME•OF•BITCOIN (GAMES).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для GAME•OF•BITCOIN (GAMES).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для GAME•OF•BITCOIN (GAMES).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте GAME•OF•BITCOIN (GAMES) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли GAME•OF•BITCOIN (GAMES), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить GAMES после покупки?

После покупки GAMES вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Узнайте больше о GAME•OF•BITCOIN (GAMES)

Еще

GAME•OF•BITCOIN (GAMES) Часто задаваемые вопросы

GAME•OF•BITCOIN (GAMES) is the native token of Ordz Games, which positions itself as the first gaming project on Bitcoin. Ordz Games utilizes cutting-edge technologies like Ordinals, Runes, and DEPIN. The project has also innovated by introducing a dedicated Web3 gaming device known as the BitBoy One, integrating hardware with the blockchain gaming experience.
Ordz Games distinguishes itself significantly by inscribing fully on-chain games directly onto the Bitcoin blockchain, a pioneering move in the Web3 gaming space. The launch of the BitBoy One, a dedicated Web3 gaming device, further sets it apart. Additionally, the project boasts a robust and engaged gaming community on Bitcoin, demonstrated by over 100,000 social media followers and 120,000 players across its initial gaming seasons, highlighting strong user adoption and interest.
Notable backers supporting GAME•OF•BITCOIN (GAMES) and the Ordz Games ecosystem include prominent entities within the crypto and blockchain space. These include Waterdrip Capital, Unisat, Satoshi Lab, CoinSummer, and Sora Venture, indicating significant industry confidence and investment in the project's vision and technology.
GAMES tokens are available for trading on leading centralized crypto exchanges, such as LBank. These platforms provide a user-friendly and secure environment for individuals to buy and sell GAME•OF•BITCOIN, contributing to the token's accessibility and liquidity within the broader cryptocurrency market. Users can typically find GAMES paired with major stablecoins or other cryptocurrencies on these exchanges.
Like many gaming-related cryptocurrencies, GAMES is subject to high volatility, meaning its value can fluctuate rapidly and unpredictably. The token's value is often closely tied to the popularity, development, and longevity of the associated game or platform. If the game loses traction, the token's utility and demand could diminish, potentially leading to a decrease in value, especially if it lacks substantial utility outside the game's ecosystem. Additional risks include general cybersecurity threats, evolving regulatory uncertainties in the crypto space, and the inherent risks of newer projects, such as potential for exploits or unforeseen challenges.
While the specific mechanisms for earning GAMES tokens directly within Ordz Games were not explicitly detailed, generally, in play-to-earn crypto games, players can acquire tokens through active participation and performance. Common methods often include achieving in-game milestones, successfully completing quests or tasks, winning battles or competitions, progressing through game levels, or engaging in special in-game events and community challenges designed to reward active users.

Как купить другие криптоактивы