Busy (BUSY)

Купить Busy (BUSY) в Canada

Узнайте, как купить Busy (BUSY) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки BUSY на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить BUSY на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки BUSY на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки BUSY.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Busy (BUSY) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Busy (BUSY) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить BUSY напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Busy на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Busy. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Busy на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Busy.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Busy на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Busy, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
1178 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
522 min | 100%
0.927 USD
1735.11 USDT
10.000 - 1608.446USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
1029 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Busy (BUSY)?

Busy DAO is a decentralized Web3 project that provides a blockchain-based engine specifically designed for e-commerce and the gig economy. Its primary mission is to create a fully decentralized ecosystem for freelancers and businesses, aiming to replace traditional centralized platforms with a more transparent, secure, and cost-effective alternative. At the core of the project is the Busy DAO Engine, a technological framework that allows for the creation of various B2C and C2C platforms through smart contracts. The ecosystem is built on a specialized blockchain known as BusyChain, which utilizes a Proof of Stake consensus mechanism to ensure energy efficiency and network security. While the project initially launched its token on the Ethereum network, it was designed with the intention of migrating to its own mainnet to support high scalability and low transaction costs. One of the project's standout features is its utility staking model. Unlike traditional staking that only serves to secure a network or earn rewards, Busy utilizes staking to manage platform resources. Users who wish to offer services or gain visibility on the decentralized freelance platform must stake tokens to occupy a slot. This system serves as a natural antispam filter, as it requires a commitment from the user, thereby reducing low-quality or fraudulent listings. The platform emphasizes a fee-free model for its users. By removing centralized intermediaries that typically take a percentage of earnings, the project allows participants to retain the full value of their work. Governance within the ecosystem is decentralized, meaning that the community and platform users have a voice in the decision-making process. This includes a decentralized dispute resolution system where arguments between freelancers and clients are handled by the community, with all outcomes recorded on the blockchain to maintain integrity and trust. The Busy ecosystem also includes dedicated software solutions such as both online and offline wallets. These tools allow users to securely manage their digital assets, participate in governance, and interact directly with the freelance marketplace. By integrating cutting-edge blockchain technology with a focus on real-world utility, Busy DAO strives to empower independent workers and small businesses in the global digital economy. Дополнительная информация

Является ли Busy (BUSY) хорошей инвестицией?

Является ли Busy (BUSY) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Busy (BUSY) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке BUSY на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
BUSY
Дата
2026-08-28
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Busy (BUSY)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Busy (BUSY), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Busy (BUSY) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Busy (BUSY) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Busy (BUSY)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Busy (BUSY).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Busy (BUSY).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Busy (BUSY).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Busy (BUSY) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Busy (BUSY), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить BUSY после покупки?

После покупки BUSY вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Busy (BUSY) Часто задаваемые вопросы

The Busy Engine is a decentralized e-commerce foundation that powers the platform's ecosystem through three core features. First, it includes an antispam mechanism where messages require a small amount of $BUSY to be sent, deterring fraudulent or low-quality offers. Second, it utilizes a decentralized dispute system where a randomly selected jury of users resolves conflicts between parties. Finally, it offers NFT protection, allowing users to timestamp their work as an NFT to prove original authorship in the event of a dispute.
Utility Staking is a core component of the platform that differs from traditional DeFi models. It is required for freelancers to "occupy space" or secure "slots" on the platform, which then allows them to post their professional offers. This model is designed to incentivize active participation and ensure that those listing services are committed to the ecosystem, fostering a high-quality decentralized marketplace.
BUSY tokens are available for trading on reputable cryptocurrency exchanges, such as LBank. The project team has focused on partnering with established exchange platforms that can support their transition to a mainnet. This strategic focus ensures that the community has access to secure and reliable trading environments as the project continues to develop its technical infrastructure.
The Busy Engine is not yet fully open-source. It is currently in a "verified development" stage where only specifically screened teams can participate in building or auditing the code to maintain high security standards. The development team has stated their intention to release parts of the engine to the public following the completion of final security audits, moving toward a more transparent and open development model.
The project officially discontinued its presence on Meta-owned platforms to better align with its core principles of decentralization, free speech, and privacy. The team believes that the centralized nature of traditional social media often conflicts with the Web3 ethos. As a result, they have shifted their community engagement and official communications almost exclusively to platforms like X and Telegram.
Busy provides a decentralized alternative to traditional freelance sites by offering a zero-fee solution, allowing users to avoid the high commissions typically charged by middlemen. Unlike centralized corporations, the platform is managed by a DAO and uses a decentralized jury system for fair dispute resolution. Additionally, its staking and antispam mechanisms are specifically designed to filter out the high volume of low-quality or spam offers often found on conventional platforms.

Как купить другие криптоактивы