Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1)

Купить Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) в Malaysia

Узнайте, как купить Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки BZPR1 на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить BZPR1 на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки BZPR1 на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки BZPR1.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить BZPR1 напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
US
USDT BOOSTER
71 min | 100%
0.997 USD
354.25 USDT
10.000 - 353.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
BA
Bayon KH
1004 min | 100%
0.998 USD
447.10 USDT
10.000 - 400.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
1105 min | 100%
1.015 USD
2370.12 USDT
500.000 - 2405.671USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Что такое Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1)?

Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (bZPR1) is a tracker certificate issued as an ERC-20 token by Backed Finance AG. It is designed to provide eligible cryptocurrency market participants with regulatory-compliant access to US T-Bills, while utilizing the advantages of blockchain technology. The bZPR1 token tracks the price of the SPDR Bloomberg 1-3 Month T-Bill UCITS ETF (Acc.). This underlying ETF's investment objective is to reflect the return of the Bloomberg US Treasury Bills 1-3 Month Index, which measures the performance of public obligations of the U.S. Treasury with remaining maturities between one and three months. Backed Finance's overall goal is to integrate traditional financial assets onto blockchain platforms, facilitating decentralized finance (DeFi) applications and enhancing the efficiency of global markets. Furthermore, bZPR1 is characterized as a decentralized, over-collateralized stablecoin intended to maintain a stable value relative to the US Dollar. Users can create bZPR1 by depositing approved collateral assets into a smart contract vault on the Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill protocol. The protocol also serves as a liquid staking mechanism, allowing users to stake their assets to contribute to network security and receive a liquid token in return. Holders of bZPR1 tokens also have governance rights. By locking their bZPR1 tokens, they receive veBZPR1 (vote-escrowed BZPR1), which represents their voting power to influence the future direction of the Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill protocol. The issuance of this product adheres to the Swiss DLT act. Various service providers support the bZPR1 ecosystem, including Backed Finance AG as the Tokenizer, Alpaca Securities LLC, InCore Bank AG, and Maerki Baumann & Co. AG as Brokers and Custodians, and Security Agent Services AG as the Security Agent. Дополнительная информация

Является ли Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) хорошей инвестицией?

Является ли Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке BZPR1 на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
BZPR1
Дата
2026-08-30
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить BZPR1 после покупки?

После покупки BZPR1 вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Backed ZPR1 $ 1-3 Month T-Bill (BZPR1) Часто задаваемые вопросы

Backed ZPR1 (bzpr1) is an ERC-20 token tracking the SPDR® Bloomberg 1-3 Month T-Bill UCITS ETF (Acc.). This ETF invests in zero-coupon US Treasury Bills maturing in 1-3 months. The project offers eligible crypto market participants regulatory-compliant access to US Treasury Bills, merging traditional financial stability with blockchain benefits. It aims to bridge conventional assets with the Web3 ecosystem.
Placing bZPR1 on a blockchain bridges traditional finance with Web3. As an ERC-20 token, it leverages blockchain for enhanced accessibility, fractional ownership, and seamless integration into DeFi protocols. This allows users to engage with a stable, highly liquid traditional asset within the decentralized ecosystem. A key benefit is diverse exposure to short-maturity T-Bills.
The SPDR® Bloomberg 1-3 Month T-Bill UCITS ETF (Acc.) is the underlying asset that bZPR1 tracks. This ETF aims to mirror the performance of the Bloomberg US Treasury Bills 1-3 Month Index. The bZPR1 token's value is derived by compiling data from various exchanges and markets, employing a global volume-weighted average calculation.
Yes, the offering terms for Backed ZPR1 have received approval from the Financial Market Authority Liechtenstein (FMA) and BX Swiss AG in Switzerland. Furthermore, the Backed ZPR1 protocol has been audited by specialized security firms. Despite these measures, users should always be aware that all DeFi protocols inherently involve certain risks.
Despite exposure to stable T-Bills, bZPR1, like all crypto and DeFi protocols, carries inherent risks. These include smart contract vulnerabilities and potential economic exploits. Staking introduces additional risks, such as capital being utilized for liquidated collateral, which could lead to a reduction in your bZPR1 balance. Users must also exercise caution against phishing attempts and verify all official links.
Yes, bZPR1 staking is available, enabling participants to earn protocol revenue from liquidations and receive governance token emissions. Rewards from staking must be manually claimed as they do not automatically compound. It is important to note that Backed ZPR1 is a decentralized application (dApp) rather than a Proof-of-Stake blockchain, meaning its staking mechanism is part of the dApp's design.

Как купить другие криптоактивы