ADAcash (ADACASH)

Купить ADAcash (ADACASH) в Brazil

Узнайте, как купить ADAcash (ADACASH) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки ADACASH на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить ADACASH на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки ADACASH на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки ADACASH.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой ADAcash (ADACASH) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой ADAcash (ADACASH) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить ADACASH напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить ADAcash на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить ADAcash. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на ADAcash на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в ADAcash.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки ADAcash на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите ADAcash, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2645.07 USDT
55.000 - 2645.070USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
EL
Elohimtrade
739 min | 100%
1.010 USD
1003.56 USDT
25.000 - 1013.595USD
Bank Transfer

Что такое ADAcash (ADACASH)?

ADAcash is a cryptocurrency token operating on the Binance Smart Chain. It was launched in late 2021, with one source stating December 12, 2021, and another October 18, 2021. The project focuses on providing passive income to its holders through a unique rewards system. The core functionality of ADAcash involves rewarding its holders with Cardano (ADA) cryptocurrency. A portion of each transaction, specifically 10%, is distributed among ADAcash holders in ADA, with these distributions occurring every 60 minutes. This mechanism is designed to incentivize long-term holding of the token. ADAcash is also part of a broader platform known as the Cashverse Ecosystem. This ecosystem includes other projects like SOLCash and the Cashemon game. Within this ecosystem, ADAcash serves multiple purposes, such as offering staking opportunities where users can stake their ADAcash to earn SOLCash. When staking ADAcash, users also continue to earn ADA rewards and the SOLCash earned from staking can then earn SOL. ADAcash is also utilized as the primary currency for upgrading characters in the Cashemon game. The project emphasizes transparency and aims to develop tokens with real utility for a better future, distinguishing itself from short-term "pump and dump" schemes. It strives to provide cryptocurrency trading information and research. Дополнительная информация

Является ли ADAcash (ADACASH) хорошей инвестицией?

Является ли ADAcash (ADACASH) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в ADAcash (ADACASH) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке ADACASH на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
ADACASH
Дата
2026-08-27
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с ADAcash (ADACASH)?

Инвестиции
Купите и удерживайте ADAcash (ADACASH), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте ADAcash (ADACASH) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте ADAcash (ADACASH) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки ADAcash (ADACASH)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи ADAcash (ADACASH).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для ADAcash (ADACASH).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для ADAcash (ADACASH).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте ADAcash (ADACASH) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли ADAcash (ADACASH), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить ADACASH после покупки?

После покупки ADACASH вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

ADAcash (ADACASH) Часто задаваемые вопросы

Applying for a loan with an online service like ADAcash typically involves completing an application form through their official website or a dedicated mobile application. This process usually requires applicants to provide personal details, financial information, and digitally upload supporting documents. After submission, the application undergoes a review process to assess eligibility and determine the approved loan amount and terms.
Common eligibility criteria for loan services generally include being a Malaysian citizen or permanent resident, meeting a minimum age requirement (often 18 or 21 years old), and demonstrating a stable source of income. Applicants are typically required to provide valid identification and proof of income to qualify. Specific income thresholds, employment status, and credit history requirements can vary based on the provider's policies.
To apply for a loan, applicants are usually required to furnish identification documents such as a National ID card (e.g., MyKad for Malaysian citizens) or a valid passport. Additionally, proof of address, like a recent utility bill or bank statement, and income verification documents, such as recent salary slips, bank statements, or employment letters, are commonly requested. Other supporting documents may be required depending on the loan type.
Interest rates for loan services like ADAcash can vary significantly based on several factors, including the loan amount, repayment tenure, the applicant's creditworthiness, and prevailing market conditions. Licensed money lenders in Malaysia operate under specific regulatory guidelines concerning maximum allowable interest rates. It is crucial for all applicants to thoroughly review and understand the full terms and conditions, including the Annual Percentage Rate (APR), before committing to any loan agreement.
Repayment methods for online loan services typically include convenient options such as direct debit from a designated bank account, online bank transfers via internet banking portals, or through specific payment channels like e-wallets or payment kiosks. Adhering to the agreed-upon repayment schedule is essential to avoid potential late fees or negative impacts on your credit standing, ensuring a smooth loan management experience.
For any online financial service, robust security measures for personal information are critical. Legitimate licensed lenders are obligated to comply with stringent data protection regulations to safeguard user data. However, exercising caution is important due to reports of fraudulent entities using similar names. Always verify the platform's legitimacy, ensure it's a officially licensed entity, and check for secure website indicators (HTTPS, padlock icon) before sharing sensitive personal or financial details. Be vigilant against unsolicited communications or suspicious offers.

Как купить другие криптоактивы