Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS)

Beli Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) di Mexico

Pelajari cara membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli SPURS di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli SPURS di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli SPURS di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli SPURS dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli SPURS secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Tottenham Hotspur FC Fan Token di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Tottenham Hotspur FC Fan Token dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Tottenham Hotspur FC Fan Token yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
US
USDT BOOSTER
71 min | 100%
0.997 USD
354.25 USDT
10.000 - 353.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
BA
Bayon KH
1004 min | 100%
0.998 USD
447.10 USDT
10.000 - 400.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
KI
Kinoman
1105 min | 100%
1.015 USD
2370.12 USDT
500.000 - 2405.671USD
Banco del Pacifico
Banco Guayaquil
Produbanco
Banco Pichincha

Apa itu Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS)?

The Tottenham Hotspur FC Fan Token, identified by the symbol SPURS, is a digital utility asset created through a multi-year partnership between Tottenham Hotspur Football Club and the fan engagement platform Socios.com. Launched in October 2023, this project is designed to enhance the relationship between the club and its global supporters by leveraging Web3 technology. The token is built on the Chiliz blockchain, a dedicated network for the sports and entertainment industry. It serves as a tool for fan interaction rather than a traditional investment. Holders of the SPURS token gain access to a variety of club-related activities and rewards through the Socios app. One of the primary features of the token is the ability to participate in official club polls. These polls allow fans to have a say in certain club decisions, such as choosing songs played at the stadium or selecting designs for club-related items. Additionally, token holders can engage in interactive games, match predictors, quizzes, and competitions. By participating in these activities, fans earn reward points that can be redeemed for exclusive experiences and items. These rewards often include VIP matchday tickets, stadium tours, meet-and-greet opportunities with players or legends, and personalized messages on the stadium big screens. At the time of its launch, the club integrated the token into its existing membership scheme. Season ticket holders and One Hotspur members over the age of 18 were offered a specific number of free, non-transferable tokens to encourage early adoption and reward loyalty. For those who are not official members, the tokens can be acquired directly through the Socios platform. Beyond digital engagement, the partnership between Tottenham Hotspur and Socios.com also supports community initiatives. Socios.com contributes funding to the Tottenham Hotspur Foundation's Reignite program, which focuses on providing employment opportunities and promoting healthy lifestyles within the local community in North London. In summary, the SPURS Fan Token is a digital gateway for supporters to feel more connected to the club, offering a gamified experience where fan loyalty is recognized and rewarded with tangible benefits and unique access to the world of Tottenham Hotspur. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli SPURS di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
SPURS
Tanggal
2026-08-30
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS)?

Investasi
Beli dan tahan Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli SPURS, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli SPURS, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Tottenham Hotspur FC Fan Token (SPURS) Tanya Jawab Umum

The $SPURS token is a digital utility asset created to offer fans a tokenized share of influence within the club's ecosystem. It serves as a tool for engagement, allowing supporters to access exclusive rewards and participate in specific club-related decisions. It is important to note that the token represents a utility asset for fan experiences rather than a financial stake or share in the club itself.
The $SPURS token is available for purchase and trading on the LBank exchange. Additionally, the club has historically offered token allocations to Season Ticket Holders and One Hotspur+ Members, which can be claimed through official digital platforms. By using LBank, fans can easily manage their tokens and participate in the growing SportFi ecosystem.
Holders of $SPURS tokens can participate in various polls that impact the matchday experience and club aesthetics. Typical voting topics include selecting stadium mural designs featuring club legends, choosing the music played during matches, and deciding on specific team-related digital graphics. These polls allow fans to have a direct voice in the atmosphere surrounding the team.
Voting power is generally calculated on a 1-token-to-1-vote basis. However, to maintain a fair environment and ensure that the community's collective voice is heard over large holders, the club often implements a cap on voting power. This cap is typically set at five votes per user, ensuring that rewards and decisions remain accessible to the average supporter.
The $SPURS token operates on the Chiliz Chain, a Layer-1 blockchain specifically engineered for the sports and entertainment industry. While fans interact with the token through engagement platforms to claim rewards, the asset can also be held in compatible self-custody wallets. This technical foundation ensures secure, transparent, and decentralized participation in the club's Web3 initiatives.
Rewards are distributed through a tiered system based on the number of tokens held. Holding a single token allows access to basic polls, while 10 tokens can unlock stadium perks and LED board features. Those holding 25 or more tokens become eligible for premium experiences, such as VIP tickets, private stadium tours, signed memorabilia, and unique opportunities like 'Play on the Pitch' events.

Cara membeli aset kripto lainnya