Toilet Dust (TOILET)

Beli Toilet Dust (TOILET) di Brazil

Pelajari cara membeli Toilet Dust (TOILET) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli TOILET di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli TOILET di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli TOILET di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli TOILET dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Toilet Dust (TOILET) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Toilet Dust (TOILET) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli TOILET secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Toilet Dust di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Toilet Dust. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Toilet Dust di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Toilet Dust dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Toilet Dust di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Toilet Dust yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
597 min | 100%
0.927 USD
1879.51 USDT
50.000 - 1742.305USD
Bank Transfer
KL
KLexchange
1119 min | 100%
0.927 USD
400.00 USDT
5.000 - 370.800USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
874 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer

Apa itu Toilet Dust (TOILET)?

Toilet Dust, often referred by its token ticker TOILET, is a cryptocurrency project built on the Sui blockchain. It is primarily characterized as a memecoin that utilizes humor and satire to foster community engagement and drive adoption within the Sui ecosystem. The project presents itself through a lighthearted movement known as The Bowl Movement, aiming to blend internet culture with decentralized technology. The project was established by a collaborative group consisting of artists, experienced developers from prominent blockchain initiatives, and industry veterans. Its core mission is to create an entry point for new users to explore blockchain technology by using viral marketing and community-driven initiatives. Unlike many projects that focus strictly on financial speculation, Toilet Dust emphasizes building a cultural brand and an inclusive digital community. A key aspect of the project is its commitment to transparency and a fair launch. It avoided a pre-sale phase and established a significant liquidity pool from the start. The team has outlined a strategy where a portion of the token supply is dedicated to an operations treasury, market making, exchange listings, and community airdrops to support the project's long-term sustainability and growth. Beyond its status as a meme-based asset, Toilet Dust has expanded its ecosystem to include various Web3 features. This includes the development of an official NFT collection and a lifestyle brand, which are intended to contribute to the project's storytelling and brand identity. Furthermore, the project has introduced a staking protocol that allows participants to lock their tokens in exchange for rewards, moving toward a more utility-focused model. This decentralized protocol encourages long-term commitment and allows the community to play a role in governance and network security. Overall, Toilet Dust is a project that attempts to combine the entertainment value of memecoins with practical Web3 applications such as staking and digital collectibles. It positions itself as an experimental and community-first initiative that leverages the scalability and speed of the Sui blockchain to create a unique social and technical environment. Individuals interested in the project typically engage through social media platforms and official community channels where the focus remains on participation and the growth of its distinctive cultural identity. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Toilet Dust (TOILET) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Toilet Dust (TOILET) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Toilet Dust (TOILET) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli TOILET di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
TOILET
Tanggal
2026-08-29
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Toilet Dust (TOILET)?

Investasi
Beli dan tahan Toilet Dust (TOILET), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Toilet Dust (TOILET) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Toilet Dust (TOILET) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Toilet Dust (TOILET)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Toilet Dust (TOILET).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Toilet Dust (TOILET).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Toilet Dust (TOILET).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Toilet Dust (TOILET) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Toilet Dust (TOILET), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli TOILET, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli TOILET, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Toilet Dust (TOILET) Tanya Jawab Umum

Toilet Dust is a decentralized meme coin built on the Sui blockchain. Its primary mission is to drive growth and user adoption within the Sui ecosystem through humor and viral engagement, a strategy the community refers to as "The Bowl Movement." While the name is satirical, the project aims to onboard new users to Web3 by fostering a highly active and engaged community.
Although it started as a meme, Toilet Dust has expanded its ecosystem to include functional utility. This includes the "Bored Toilet Club" NFT collection, native staking mechanisms that allow users to earn rewards, and a decentralized autonomous organization (DAO) structure. These features allow the community to participate in governance and the long-term direction of the project.
TOILET tokens are available for trading on LBank and various decentralized exchanges native to the Sui network. When trading, investors are advised to use official platforms and verify the contract address through the project's official social media channels to ensure they are interacting with the legitimate token and avoiding potential phishing scams.
The total and maximum supply is capped at 10,000,000,000 (10 billion) TOILET tokens. The project utilized a "fair launch" model, which means there was no private pre-sale. Approximately 25% of the total supply is reserved for an operational treasury, market-making activities, and community-driven airdrops intended to reward active ecosystem participants.
To enhance project legitimacy, the team has implemented locked liquidity on major Sui-based trading protocols. Community members often point to this locked liquidity and the project’s consistent activity since its inception in 2024 as signs of stability. However, as a meme-based asset, it is categorized as high-risk, and users should exercise due diligence.
The Bored Toilet Club is the official NFT collection of the Toilet Dust project. Holding these NFTs provides users with various ecosystem perks, which may include yield multipliers for staking and increased voting power within the community DAO. These NFTs serve as a core component of the project's strategy to gamify user participation on the Sui blockchain.

Cara membeli aset kripto lainnya