Osmosis (OSMO)

Beli Osmosis (OSMO) di France

Pelajari cara membeli Osmosis (OSMO) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli OSMO di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli OSMO di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli OSMO di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli OSMO dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Osmosis (OSMO) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Osmosis (OSMO) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli OSMO secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Osmosis di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Osmosis. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Osmosis di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Osmosis dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Osmosis di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Osmosis yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
539 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
686 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
US
USDT BOOSTER
221 min | 100%
0.997 USD
145.72 USDT
10.000 - 145.282USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu Osmosis (OSMO)?

Osmosis is a decentralized exchange and automated market maker protocol specifically designed for the Cosmos ecosystem. It operates as an application-specific blockchain, often called an appchain, meaning it is its own sovereign network rather than just a set of smart contracts running on a larger platform. The project was built using the Cosmos Software Development Kit and relies on a Tendermint-based Proof of Stake consensus mechanism to secure the network and process transactions. The primary purpose of Osmosis is to facilitate the seamless exchange of assets across different blockchains. It achieves this by utilizing the Inter-Blockchain Communication protocol, which allows various independent networks within the Cosmos ecosystem to interact and share liquidity. Beyond the Cosmos network, Osmosis also integrates with other major ecosystems like Ethereum and Solana through specialized bridges. This makes it a central hub for cross-chain activity and decentralized finance. Technically, Osmosis stands out because it provides highly customizable liquidity pools. Unlike many other decentralized exchanges that use fixed formulas for trading, Osmosis allows creators to adjust parameters such as swap fees and asset weights. It also features concentrated liquidity, which helps improve capital efficiency by focusing assets within specific price ranges. Another unique innovation is superfluid staking. This feature allows users to contribute their tokens to a liquidity pool while simultaneously using those same tokens to stake and secure the underlying blockchain. This dual-use model increases network security while providing additional rewards to participants. The native token of the network is OSMO. It serves several core functions within the ecosystem. First, it is used for network governance, where token holders can propose and vote on protocol upgrades, fee structures, and the distribution of incentives for various liquidity pools. Second, it is the primary asset used for staking to maintain the security of the blockchain. Third, it is used to pay for transaction fees on the network. The protocol also uses a unique issuance model where the rate of new token creation is reduced periodically over time. In summary, Osmosis is a community-governed Web3 project that focuses on interoperability and customization in decentralized trading. By serving as an interchain hub, it aims to eliminate the fragmentation of liquidity across different blockchains and provide a more flexible environment for decentralized finance applications. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Osmosis (OSMO) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Osmosis (OSMO) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Osmosis (OSMO) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli OSMO di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
OSMO
Tanggal
2026-08-28
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Osmosis (OSMO)?

Investasi
Beli dan tahan Osmosis (OSMO), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Osmosis (OSMO) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Osmosis (OSMO) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Osmosis (OSMO)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Osmosis (OSMO).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Osmosis (OSMO).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Osmosis (OSMO).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Osmosis (OSMO) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Osmosis (OSMO), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli OSMO, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli OSMO, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Osmosis (OSMO) Tanya Jawab Umum

Osmosis is a Layer-1 blockchain built with the Cosmos SDK, designed as a central hub for decentralized trading. Unlike DEXs built on general-purpose blockchains, Osmosis is a sovereign chain. This architecture enables unique functionalities, such as "customizable AMMs" where liquidity pool creators can tailor parameters like swap fees and underlying mathematical curves. It aims to be the primary liquidity venue within the Cosmos interchain, facilitating seamless asset swaps across various Cosmos SDK-based blockchains and bridged assets.
The OSMO token serves multiple critical utilities within the Osmosis ecosystem. It is primarily used for Staking, allowing holders to secure the network and earn rewards for their participation. OSMO also grants Governance rights, enabling token holders to vote on key protocol upgrades, determine liquidity pool reward allocations, and manage community fund spending. Furthermore, it's essential for paying Transaction Fees for swaps and all on-chain actions. Lastly, OSMO acts as a fundamental Liquidity Provision asset, frequently serving as a base pairing token in many of the decentralized exchange's liquidity pools.
Superfluid Staking (SFS) is an innovative mechanism unique to Osmosis that allows users to leverage their tokens for two distinct purposes simultaneously. When you provide liquidity to an SFS-enabled pool, typically involving OSMO (e.g., OSMO/ATOM), you are effectively using the OSMO portion of your liquidity to both earn swap fees from the pool and also stake it to secure the Osmosis network. This means users can earn both swap fees from liquidity provision and traditional staking rewards on the same underlying OSMO tokens, maximizing capital efficiency for participants.
"Supercharged" Liquidity Pools represent Osmosis's implementation of concentrated liquidity, a feature similar to advanced DEX designs. This innovation allows liquidity providers (LPs) to supply capital within specific, custom-defined price ranges rather than across the entire price spectrum. By concentrating their liquidity, LPs can earn higher fees on their capital when trades occur within their specified range. This design significantly enhances the DEX's capital efficiency, enabling larger trades with reduced price impact (slippage) for users, and potentially greater returns for LPs.
The "Thirdening" refers to Osmosis's unique token emission reduction schedule, conceptually similar to Bitcoin's halving. Originally, the issuance of new OSMO tokens was reduced by one-third annually, aiming for a predictable and decreasing inflation rate. Recently, the Osmosis governance community voted to modify this schedule. The "Thirdening" events now occur every two years, rather than annually. This adjustment was made to ensure the long-term sustainability of the protocol's token emissions, balancing network security and community incentives with a controlled inflationary path towards the maximum supply cap.
Currently, the OSMO token is inflationary, with a projected inflation rate of around 6% by mid-2025 due to its emission schedule. However, recent developments and proposals aim to introduce deflationary pressure. The protocol has implemented Taker Fees (0.1%–0.15%) on all swaps. A specific proposal for 2025 outlines the burning of 50% of these collected taker fees. As trading volume on Osmosis grows, this burning mechanism is intended to create significant deflationary pressure, potentially offsetting new emissions and moving OSMO towards a more balanced or even net deflationary supply model over time.

Cara membeli aset kripto lainnya