Minidoge (MINIDOGE)

Beli Minidoge (MINIDOGE) di Canada

Pelajari cara membeli Minidoge (MINIDOGE) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli MINIDOGE di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli MINIDOGE di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli MINIDOGE di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli MINIDOGE dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Minidoge (MINIDOGE) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Minidoge (MINIDOGE) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli MINIDOGE secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Minidoge di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Minidoge. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Minidoge di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Minidoge dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Minidoge di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Minidoge yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
569 min | 100%
0.927 USD
2559.12 USDT
50.000 - 2372.304USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
872 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu Minidoge (MINIDOGE)?

MiniDoge is a decentralized cryptocurrency project that draws inspiration from the broader Doge meme culture while aiming to provide a high level of utility and an expansive ecosystem. Launched primarily on the BNB Smart Chain, the project distinguishes itself as a hyper deflationary token that integrates gaming, non fungible tokens, and community driven initiatives. A central component of the MiniDoge ecosystem is MiniPets, a play to earn adventure game. In this digital environment, players can explore a virtual landscape known as Doge World and its central hub, Doge City. Within the game, users can create, nurture, and upgrade NFT based pets. These pets can be used to complete missions, participate in tasks, or engage in battles, allowing players to earn rewards through active participation. This gaming element is designed to move beyond the traditional meme token model by providing interactive entertainment and tangible use for the token. The project also features a decentralized exchange known as DogeEx. This platform allows users to swap tokens and participate in staking, where holders can commit their tokens to support the network and earn rewards. Additionally, MiniDoge has developed its own NFT marketplace, which serves as a platform for creators and collectors to trade digital assets and art within the ecosystem. A key technical feature of MiniDoge is its Autoboost mechanism. This system is designed to manage the token supply automatically. When transactions occur, a portion is used to buy back tokens from the market, which are then immediately burned. This process is intended to reduce the total number of tokens in circulation over time. Furthermore, the project incorporates a reflection mechanism that distributes a percentage of transaction fees back to existing holders, encouraging long term participation. Beyond its technical and gaming features, MiniDoge emphasizes community engagement and philanthropy. The project mission includes supporting animal welfare through charitable donations, aligning with the charitable roots of the original Dogecoin community. It seeks to build an inclusive environment where decentralized governance and community feedback drive the development of new features and partnerships. Through these diverse components, MiniDoge aims to function as a versatile digital currency used for tipping, transactions, and interactive Web3 experiences. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Minidoge (MINIDOGE) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Minidoge (MINIDOGE) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Minidoge (MINIDOGE) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli MINIDOGE di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
MINIDOGE
Tanggal
2026-08-28
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Minidoge (MINIDOGE)?

Investasi
Beli dan tahan Minidoge (MINIDOGE), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Minidoge (MINIDOGE) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Minidoge (MINIDOGE) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Minidoge (MINIDOGE)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Minidoge (MINIDOGE).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Minidoge (MINIDOGE).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Minidoge (MINIDOGE).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Minidoge (MINIDOGE) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Minidoge (MINIDOGE), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli MINIDOGE, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli MINIDOGE, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Minidoge (MINIDOGE) Tanya Jawab Umum

If your tokens in your digital wallet show no value, it is likely because the project has undergone a contract migration. The original tokens on the initial blockchain have been superseded by a newer version. To access the current value or participate in the updated ecosystem, users must ensure they are interacting with the latest verified contract address. For safety, always check official community channels or the LBank announcement page to verify the correct contract information and migration procedures.
No, there is no official connection between the MiniDoge (MINIDOGE) cryptocurrency project and the Goldshell Mini Doge ASIC miners. The hardware is designed to mine original Dogecoin (DOGE) and Litecoin (LTC). The MiniDoge token is a separate community-driven project with its own ecosystem. Owning or operating the miner does not generate MINIDOGE tokens, and the token developers are not affiliated with the hardware manufacturer.
MiniDoge originated on a popular smart contract blockchain (the BEP-20 network) in 2021. However, the project has since expanded and transitioned. A newer version of the project was launched on the Solana blockchain in 2024 to revitalize the ecosystem. While legacy tokens may still exist on the original chain, the primary activity and development focus have shifted toward the Solana-based contract to leverage faster transaction speeds and lower fees.
Autoboost is a core tokenomic mechanism designed to manage token supply and support ecosystem stability. When sales occur within the protocol, a portion of the transaction fee is used by the smart contract to automatically buy back tokens from the liquidity pool. These purchased tokens are then immediately burned, meaning they are removed from circulation permanently. This creates a deflationary pressure on the total supply, rewarding long-term holders by reducing the number of tokens available over time.
The MiniDoge project focuses on Play-to-Earn (P2E) gaming and decentralized finance (DeFi). The flagship utility is MiniPets, a game where users can interact within a virtual world called Doge City. Additionally, the project developed DogeEx, its own decentralized exchange platform. This ecosystem allows users to engage with the brand beyond simple holding, offering opportunities for gaming rewards and decentralized trading through its dedicated infrastructure.
To ensure the safety of your assets, it is recommended to trade MiniDoge on reputable platforms. While liquidity for legacy versions might be found on various decentralized exchanges, the most secure way to manage your participation is through established exchanges like LBank. Always double-check the contract address before trading to avoid counterfeit tokens. Utilizing a secure exchange provides a protected environment for participating in the MiniDoge ecosystem.

Cara membeli aset kripto lainnya