Magallaneer (MAGAL)

Beli Magallaneer (MAGAL) di Malaysia

Pelajari cara membeli Magallaneer (MAGAL) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli MAGAL di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli MAGAL di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli MAGAL di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli MAGAL dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Magallaneer (MAGAL) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Magallaneer (MAGAL) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli MAGAL secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Magallaneer di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Magallaneer. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Magallaneer di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Magallaneer dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Magallaneer di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Magallaneer yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
BA
Bayon KH
1026 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
AA
Aaron P2P Desk
361 min | 95.23%
1.018 USD
25.41 USDT
10.000 - 23.000USD
Air TM
CR
Cripto Inversor 3000
978 min | 100%
1.018 USD
1309.08 USDT
10.000 - 1332.261USD
Banco del Pacifico
Produbanco
Banco Pichincha

Apa itu Magallaneer (MAGAL)?

Magallaneer, identified by the token symbol MAGAL, is a Web3 project built on the Solana blockchain that blends meme culture with a gamified ecosystem. It positions itself as an interactive adventure where users engage with pirate-themed lore, specifically centered around Shiba Pirate characters. The primary goal of the project is to transform the traditional cryptocurrency experience into a narrative-driven journey where participants explore a virtual sea to find rewards. The project introduces a platform called AirTreasures, which reimagines the standard airdrop process. Instead of passive distribution, Magallaneer uses a gamified model where users must solve puzzles, follow social clues, and complete escape-room-style challenges to unlock tokens. This approach aims to solve common issues in the Web3 space, such as airdrop fatigue and bot interference, by requiring active participation and engagement. The MAGAL token serves as the central utility within this ecosystem. It is used as the primary medium for in-game transactions, allowing players to purchase various digital assets such as characters, equipment, and land. These assets are represented as non-fungible tokens and often have unique attributes that influence the user's progress in the game. Additionally, the token is used to reward players for their achievements, such as winning battles or completing specific quests. Beyond its own game, Magallaneer offers a white-label solution for other blockchain projects and centralized exchanges. This service enables third-party developers to launch their own branded treasure hunts, helping them drive community engagement and reward their users through storytelling and play. By providing this infrastructure, the project seeks to establish itself as a utility-focused platform rather than just a static meme-based asset. The project emphasizes transparency and community involvement, with a roadmap that includes cross-chain accessibility and deeper integration into the Solana ecosystem. By leveraging Solana's high-speed and low-fee environment, Magallaneer aims to provide a seamless and scalable experience for its community of treasure hunters. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Magallaneer (MAGAL) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Magallaneer (MAGAL) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Magallaneer (MAGAL) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli MAGAL di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
MAGAL
Tanggal
2026-08-28
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Magallaneer (MAGAL)?

Investasi
Beli dan tahan Magallaneer (MAGAL), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Magallaneer (MAGAL) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Magallaneer (MAGAL) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Magallaneer (MAGAL)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Magallaneer (MAGAL).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Magallaneer (MAGAL).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Magallaneer (MAGAL).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Magallaneer (MAGAL) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Magallaneer (MAGAL), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli MAGAL, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli MAGAL, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Magallaneer (MAGAL) Tanya Jawab Umum

Magallaneer is a decentralized gaming ecosystem built on the Solana blockchain that introduces the "AirTreasures" meta. Its primary objective is to transform passive token distributions into gamified treasure hunts. Instead of receiving traditional airdrops, users participate by connecting their wallets, solving complex puzzles, and following social media clues in an escape-room style format. This approach addresses the issue of immediate bot-selling often seen in standard airdrops by prioritizing active user engagement, which fosters better community retention and deeper discovery of the project's features.
The project is led by a founder known as Jose (social handle @josecolmetw), who has established a reputation through features in major financial publications. Unlike many anonymous projects in the space, Jose advocates for transparency with a "self-doxxed" approach and a public track record. While the broader development team remains semi-anonymous—a common practice within the decentralized finance sector—the leadership emphasizes accountability to ensure the community feels secure about the project's strategic direction and long-term development.
$MAGAL is designed with multiple utilities that extend beyond those of a standard meme-based asset. It functions as the primary in-game currency for purchasing NFTs, including characters, equipment, and virtual land, on the native marketplace. Additionally, holding $MAGAL grants users exclusive access to clues for finding "AirTreasures" rewards from partner projects. The token also acts as a white-label fuel for third-party projects and platforms to host their own branded treasure hunts. Finally, $MAGAL facilitates governance, allowing holders to vote on the development roadmap while earning passive rewards through staking.
As a Solana-native token, $MAGAL is accessible through several platforms. It is officially listed for spot trading on the LBank exchange. Users can also trade the token on various decentralized exchanges (DEXs) within the Solana ecosystem. For those preferring direct wallet swaps, $MAGAL can be managed via the LBank Wallet or other compatible Solana-based wallets using the official contract address: A2ZbCHUEiHgSwFJ9EqgdYrFF255RQpAZP2xEC62fpump. Always ensure you are using the correct network and verified contract details to facilitate secure transactions.
Magallaneer has a fixed total supply of 1,000,000,000 (1 Billion) tokens. According to project documentation, the circulating supply is nearly at 100%, with the vast majority of tokens currently available in the market. This distribution structure is designed to promote transparency regarding token availability and scarcity. By ensuring a high percentage of tokens are in circulation from an early stage, the project aims to minimize the risk of sudden supply-side shocks that are often associated with locked tokens or scheduled team releases.
The "Magallaneer Map" outlines a comprehensive growth strategy across several upcoming phases. Key milestones include achieving cross-chain accessibility by bridging $MAGAL to Bitcoin, Ethereum, and Base networks. Future phases also involve integration with derivative platforms to support advanced trading options for the token. Furthermore, the project plans to incorporate AI-generated riddles to enhance the gaming experience and launch "Real World" hybrid treasure hunts. These activations will bridge the gap between digital and physical spaces through influencer partnerships and integrated marketing initiatives.

Cara membeli aset kripto lainnya