og fan token (OGFAN)

Beli og fan token (OGFAN) di Canada

Pelajari cara membeli og fan token (OGFAN) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli OGFAN di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli OGFAN di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli OGFAN di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli OGFAN dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli og fan token (OGFAN) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli og fan token (OGFAN) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli OGFAN secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli og fan token di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli og fan token. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan og fan token di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi og fan token dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli og fan token di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih og fan token yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
1048 min | 100%
0.927 USD
1879.51 USDT
50.000 - 1742.305USD
Bank Transfer
KL
KLexchange
838 min | 100%
0.927 USD
400.00 USDT
5.000 - 370.800USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
1186 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer

Apa itu og fan token (OGFAN)?

OG Fan Token, symbolized as OG, is a digital utility token designed to enhance fan engagement for the OG Esports Team. OG Esports is a prominent organization in competitive gaming, particularly recognized for its success in Dota 2. The OG Fan Token operates on the Socios.com application, a platform that uses blockchain technology to connect sports and esports teams with their global fan bases. The underlying network for these tokens is the Chiliz blockchain, which is optimized for scalability and low transaction fees. The primary purpose of OG Fan Tokens is to provide holders with a tokenized share of influence over certain team decisions. This includes participating in voting on matters such as jersey designs, charity initiatives, in-app content themes, banner artwork, and even aspects like match locations or tour bus designs. Beyond voting rights, OG Fan Token holders also gain access to exclusive rewards and experiences. These perks can include VIP experiences, discounts on merchandise, special content, signed team merchandise, tickets to live events, and online meet-and-greets with players. The Socios.com platform further incorporates gamified engagement features, allowing fans to earn rewards through interaction. The project was created through a partnership between Johan "n0tail" Sundstein, the CEO of the OG esports team, and Socios.com. The total supply of OG tokens is capped at 5 million. The token sale took place from December 2020 to January 2021, marking the initial opportunity for fans to acquire these tokens. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah og fan token (OGFAN) merupakan investasi yang bagus?

Apakah og fan token (OGFAN) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di og fan token (OGFAN) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli OGFAN di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
OGFAN
Tanggal
2026-08-29
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan og fan token (OGFAN)?

Investasi
Beli dan tahan og fan token (OGFAN), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif og fan token (OGFAN) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan og fan token (OGFAN) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli og fan token (OGFAN)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual og fan token (OGFAN).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk og fan token (OGFAN).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk og fan token (OGFAN).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang og fan token (OGFAN) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan og fan token (OGFAN), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli OGFAN, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli OGFAN, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

og fan token (OGFAN) Tanya Jawab Umum

The OG Fan Token (OGFAN) is a utility token created for supporters of the professional esports team OG. It enables fans to deepen their connection with the team by offering a tokenized share of influence over team decisions and granting access to unique benefits and experiences.
OGFAN bridges the gap between OG Esports and its global fanbase, empowering passive supporters to become active participants. Holders can exercise voting rights on various team decisions, including jersey designs or charitable projects. The token further unlocks VIP experiences, merchandise discounts, and exclusive content via its associated fan engagement platform.
The OG Fan Token primarily operates on a specialized blockchain for fan tokens, which is a Proof-of-Stake chain built for scalability and efficiency, and is distributed via a dedicated fan engagement platform. It is also mentioned as a BEP-20 token on the BNB Chain. Fans utilize these tokens within the fan engagement platform's application to participate in polls and access exclusive benefits. This specialized blockchain infrastructure ensures secure voting and transparent rewards distribution.
OGFAN has a fixed total supply of 5 million tokens. Its core utility is linked to governance, providing voting weight, and granting access to exclusive OG team benefits. While standard token burns or buybacks are not typical, strategic partnerships, such as a major acquisition involving the team and the underlying platform provider, aim to connect the token's value with team performance and overall fan engagement.
OGFAN offers several key use cases: Fan Voting: Token holders influence team decisions through binding polls, covering aspects like jersey designs, in-game banners, and content. Exclusive Rewards: Fans can earn unique rewards, including signed merchandise, VIP event tickets, player meet-and-greets, and early access to digital content. Gamified Engagement: The fan engagement platform's application provides in-app games and challenges, allowing users to earn points or unlock features with their tokens. Digital Currency: OGFAN can also function as a digital currency within the esports ecosystem for purchasing merchandise, tickets, and other team-related services.
Like many digital assets, OGFAN faces high market volatility, with its value influenced by general cryptocurrency market sentiment, the esports team's performance, and strategic announcements. The token's success is closely linked to the popularity and performance of the OG esports team. Additionally, there's a reliance on the underlying fan engagement platform and its native token; any issues with these could impact OGFAN's utility and perceived value. Fan tokens can also be prone to rapid price shifts due to market hype and relatively lower liquidity compared to larger cryptocurrencies.

Cara membeli aset kripto lainnya