Could Be The Move (CBTM)

Beli Could Be The Move (CBTM) di Mexico

Pelajari cara membeli Could Be The Move (CBTM) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli CBTM di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli CBTM di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli CBTM di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli CBTM dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Could Be The Move (CBTM) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Could Be The Move (CBTM) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli CBTM secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Could Be The Move di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Could Be The Move. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Could Be The Move di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Could Be The Move dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Could Be The Move di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Could Be The Move yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
2645.07 USDT
55.000 - 2645.070USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
EL
Elohimtrade
816 min | 100%
1.010 USD
1003.56 USDT
25.000 - 1013.595USD
Bank Transfer

Apa itu Could Be The Move (CBTM)?

Could Be The Move (CBTM) is a cryptocurrency token and a Web3 project building an ecosystem on the Solana blockchain. The project focuses on various integrations within its ecosystem, including trading tools, NFT minting and staking with rewards, gamification, and launchpad features. Users can engage with the CBTM ecosystem and earn tokens through activities such as keycard staking. Another way to earn CBTM is by completing quests on the Zealy platform, where each XP earned is equivalent to one CBTM. The project includes an NFT minting and staking platform known as CBTM Keycards, which offers stable annual percentage yields. CBTM aims to maintain sustainable tokenomics by implementing burn mechanisms and a raffle system designed to reduce the token supply over time. The project also rewards active users through a reward system and allocates a portion of its tokens for buybacks and various incentives. Initially, 70% of the tokens were burned, and the remaining tokens are held in Meteora liquidity pools and distributed through airdrops. Regular buybacks are conducted by the team, with 2.5% of tokens designated for rewards, future airdrops, and team incentives. The CBTM token is part of the Solana network. The project maintains a presence on various social media platforms, including Telegram, Discord, and Twitter, to connect with its community and provide updates. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Could Be The Move (CBTM) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Could Be The Move (CBTM) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Could Be The Move (CBTM) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli CBTM di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
CBTM
Tanggal
2026-08-27
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Could Be The Move (CBTM)?

Investasi
Beli dan tahan Could Be The Move (CBTM), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Could Be The Move (CBTM) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Could Be The Move (CBTM) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Could Be The Move (CBTM)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Could Be The Move (CBTM).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Could Be The Move (CBTM).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Could Be The Move (CBTM).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Could Be The Move (CBTM) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Could Be The Move (CBTM), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli CBTM, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli CBTM, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Could Be The Move (CBTM) Tanya Jawab Umum

Could Be The Move (CBTM) aims to streamline decentralized content curation and discovery. It tackles information overload and inadequate compensation for creators and curators on traditional platforms. CBTM provides a transparent, community-driven framework to identify and promote high-quality digital content, ensuring value creators are properly rewarded through a fair and efficient system.
CBTM utilizes blockchain for transparency, immutability, and true decentralization in content curation and ownership. This prevents censorship, verifies creator attribution, and enables secure, trustless reward distribution, which traditional systems cannot efficiently provide. The blockchain facilitates immutable records of content interactions and a token-based economic model, empowering the community beyond conventional platforms' capabilities.
The core development team for Could Be The Move (CBTM) comprises seasoned professionals in blockchain engineering, distributed systems, and community platform development. They have a proven track record of contributing to successful open-source projects and robust application launches. While some operate pseudonymously, their collective expertise is verifiable through their contributions and the project's audited work, emphasizing a commitment to secure and reliable development.
The CBTM token is the native utility token, designed to incentivize participation, governance, and value creation. Tokens are used for staking by curators to signal content quality, for voting on platform proposals, and for rewarding creators and curators for contributions. A portion of transaction fees supports token burn mechanisms and ecosystem development, fostering a sustainable and potentially deflationary model that aligns community and project goals.
The CBTM token offers essential use cases within the platform. Holders can stake tokens to curate content and boost its visibility, actively participate in decentralized governance by voting on protocol upgrades, and gain access to premium features or exclusive content. Crucially, CBTM tokens serve as the primary reward mechanism for creators and active community members who contribute valuable content and foster ecosystem growth.
Could Be The Move (CBTM) has a clear roadmap. Phase 1, focused on core protocol development and smart contract audits, is complete with a functional alpha. Phase 2 involves expanding community governance and public beta testing. Future phases include integrating with other decentralized applications, mobile app development, and scaling solutions. The project is currently in an advanced beta stage, actively incorporating community feedback for refinement and broader deployment.

Cara membeli aset kripto lainnya