Capx AI [OLD] (CAPX)

Beli Capx AI [OLD] (CAPX) di Brazil

Pelajari cara membeli Capx AI [OLD] (CAPX) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli CAPX di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli CAPX di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli CAPX di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli CAPX dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Capx AI [OLD] (CAPX) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Capx AI [OLD] (CAPX) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli CAPX secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Capx AI [OLD] di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Capx AI [OLD]. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Capx AI [OLD] di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Capx AI [OLD] dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Capx AI [OLD] di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Capx AI [OLD] yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
415 min | 100%
0.927 USD
2720.93 USDT
50.000 - 2522.302USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
954 min | 100%
0.927 USD
1841.11 USDT
10.000 - 1706.708USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu Capx AI [OLD] (CAPX)?

Capx AI is a decentralized protocol and Ethereum Layer 2 network specifically built to support the creation, deployment, and monetization of artificial intelligence applications. The project focuses on bridging the gap between blockchain technology and AI to establish what it calls the AI Builder Economy. This ecosystem is designed to allow developers and small teams to transform AI agents from isolated codebases into community owned economic entities. The infrastructure of Capx AI is structured around three core pillars. The first is Capx Cloud, which serves as a decentralized compute layer. It provides the necessary processing power and hosting environment for AI agents using containerized deployment methods. This layer allows developers to scale their applications without relying on centralized cloud providers. The second pillar is Capx Chain, a high performance settlement layer built using the Arbitrum Nitro stack. This layer handles the tokenization of AI applications, where each individual agent can issue its own native ERC-20 token. This system enables fractional ownership, allowing users and contributors to hold a direct stake in the AI agents they use or support. The third pillar is the Capx SuperApp, which acts as the frontend gateway for the ecosystem. Through this interface, users can discover new AI tools, interact with various agents, and participate in the liquidity and trading of agent specific tokens. The CAPX token serves as the primary utility asset for the entire network. It functions as the native gas token for the Capx Chain, meaning it is required to pay for transaction fees related to agent deployment, on chain interactions, and governance activities. Beyond its role in network fees, CAPX is used for staking to provide economic security to the protocol. Node operators and validators who support the infrastructure are rewarded in CAPX. The token also facilitates decentralized governance, giving holders a say in the future development and parameters of the protocol. Overall, Capx AI aims to democratize access to AI development by providing the tools for decentralized capital formation and verifiable on chain execution. By integrating features like federated learning and shared security models, the project seeks to ensure that autonomous software agents can operate transparently and remain aligned with human interests through community governance. The project envisions a future where AI agents are not just tools but liquid digital assets that can be traded and owned by a global network of participants. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Capx AI [OLD] (CAPX) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Capx AI [OLD] (CAPX) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Capx AI [OLD] (CAPX) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli CAPX di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
CAPX
Tanggal
2026-08-27
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Capx AI [OLD] (CAPX)?

Investasi
Beli dan tahan Capx AI [OLD] (CAPX), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Capx AI [OLD] (CAPX) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Capx AI [OLD] (CAPX) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Capx AI [OLD] (CAPX)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Capx AI [OLD] (CAPX).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Capx AI [OLD] (CAPX).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Capx AI [OLD] (CAPX).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Capx AI [OLD] (CAPX) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Capx AI [OLD] (CAPX), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli CAPX, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli CAPX, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Capx AI [OLD] (CAPX) Tanya Jawab Umum

Capx AI is an Ethereum Layer-2 (L2) protocol, built using the Arbitrum Nitro stack, specifically designed for the 'AI Builder Economy.' Its core mission is to provide a robust infrastructure that empowers developers to build, deploy, and effectively monetize AI agents and applications. The project addresses the need for a scalable and specialized environment for AI development within Web3, offering an integrated ecosystem comprising the Capx Chain for efficient execution, Capx Cloud for decentralized compute power, and the Capx SuperApp as an intuitive interface for interacting with AI agents and their native tokens.
Following its launch in late 2023, the $CAPX token can be acquired on various platforms. For centralized exchange (CEX) trading, LBank is a prominent venue where users can typically find CAPX/USDT pairs, alongside other reputable centralized exchanges. Additionally, CAPX is available on decentralized exchanges (DEXs), such as PancakeSwap V3 (specifically for the BSC/BNB Chain version of the token) and directly on native DEXs operating within the Capx Chain ecosystem. Users should always verify the correct token contract and network before engaging in trades.
The CAPX token is foundational to the Capx AI ecosystem, serving multiple critical utilities. It functions as the native gas token for all transactions and operations on the Capx Chain, ensuring smooth network execution. Holders can stake CAPX to contribute to network security and earn rewards, fostering active participation. Furthermore, CAPX enables governance, allowing token holders to lock their assets to receive veCAPX, which grants voting power over protocol decisions. Crucially, CAPX acts as the primary medium of exchange for acquiring and trading the individual tokens of AI agents launched and monetized on the platform, deeply integrating it into the 'AI Builder Economy'.
Users typically claim their CAPX airdrop via a dedicated 'Claim' tab within the Capx SuperApp. Eligibility for the airdrop was primarily determined by active participation in the Incentivized Testnet, specifically Seasons 1 and 2, which rewarded early engagement and interaction with the platform. Additionally, completing various tasks and campaigns on community platforms like Galxe and Intract often contributed to a user's final allocation. It’s essential for users to connect the correct wallet associated with their testnet and campaign activities to ensure successful claiming, as tokens are subject to a vesting schedule.
CAPX is the standard, liquid, and tradable token of the Capx AI platform, allowing for free buying, selling, and transferring. In contrast, veCAPX, or vote-escrowed CAPX, is obtained by locking your CAPX tokens for a specified duration within the protocol, making it illiquid and non-tradable. The primary benefit of veCAPX is its enhanced utility in governance, granting holders significant voting power on network proposals and strategic decisions. Furthermore, veCAPX often provides considerably higher staking yields, potentially offering up to 50% APY or more, depending on overall protocol performance and locking duration, incentivizing long-term commitment and active participation.
Capx Cloud is a vital component of the Capx AI ecosystem, functioning as a decentralized network for computing resources. It enables individuals and organizations to contribute their idle GPU and compute power to the network. These resources are then utilized to host and power the various AI agents and applications built on the Capx Chain, providing the necessary processing capabilities for AI operations. In return for providing their computational power, participants receive rewards. This decentralized compute layer is further bolstered by integration with the Symbiotic restaking protocol, enhancing its security and reliability through shared economic incentives.

Cara membeli aset kripto lainnya