Ambire Wallet (WALLET)

Beli Ambire Wallet (WALLET) di Brazil

Pelajari cara membeli Ambire Wallet (WALLET) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli WALLET di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli WALLET di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli WALLET di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli WALLET dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Ambire Wallet (WALLET) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Ambire Wallet (WALLET) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli WALLET secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Ambire Wallet di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Ambire Wallet. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Ambire Wallet di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Ambire Wallet dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Ambire Wallet di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Ambire Wallet yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
BA
Bayon KH
1186 min | 100%
0.997 USD
2500.00 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
OL
Old Dream
706 min | 100%
1.016 USD
363.13 USDT
2.000 - 361.939USD
Air TM
AA
Aaron P2P Desk
910 min | 95.23%
1.018 USD
25.41 USDT
10.000 - 23.000USD
Air TM

Apa itu Ambire Wallet (WALLET)?

Ambire Wallet is a self-custodial Web3 wallet designed to make crypto self-custody accessible and secure for a broad range of users, from beginners to experienced individuals. It operates as a smart contract wallet, which differentiates it from traditional crypto wallets by enabling advanced functionalities and an improved user experience. A core aspect of Ambire Wallet is its focus on user-friendliness, incorporating features like email and password authentication to simplify the onboarding process, removing the need for seed phrases for initial setup. The wallet is built on smart contract technology, allowing for powerful capabilities such as transaction batching, which enables users to combine multiple actions into a single transaction to potentially save on network fees. It also supports flexible gas fee payments, allowing users to pay for transactions using stablecoins, other ERC-20 tokens, or native tokens through a "Gas Tank" feature, and offers cross-chain gas payments. Ambire Wallet supports a wide array of EVM-compatible networks, including Ethereum, Base, Optimism, Arbitrum, Polygon, and BNB Chain, providing users with a single wallet address across these different chains. It integrates with various decentralized applications (dApps) and offers built-in functionalities for swapping and bridging tokens directly within the wallet. For enhanced security, Ambire Wallet is open-source, undergoes regular audits, and supports hardware wallets like Trezor and Ledger. It also provides on-chain transaction simulation to help users understand the outcome of transactions before execution and offers privacy features by not tracking or logging user data. The project has a native token, $WALLET, which is used for governance, giving holders a voice in the ecosystem's development. Ambire Wallet is available as a browser extension and a mobile application for iOS and Android devices, extending its accessibility. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Ambire Wallet (WALLET) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Ambire Wallet (WALLET) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Ambire Wallet (WALLET) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli WALLET di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
WALLET
Tanggal
2026-08-28
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Ambire Wallet (WALLET)?

Investasi
Beli dan tahan Ambire Wallet (WALLET), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Ambire Wallet (WALLET) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Ambire Wallet (WALLET) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Ambire Wallet (WALLET)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Ambire Wallet (WALLET).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Ambire Wallet (WALLET).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Ambire Wallet (WALLET).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Ambire Wallet (WALLET) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Ambire Wallet (WALLET), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli WALLET, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli WALLET, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Pelajari lebih lanjut tentang Ambire Wallet (WALLET)

Lainnya

Ambire Wallet (WALLET) Tanya Jawab Umum

Ambire Wallet addresses the complexity and poor user experience often found in Web3 by providing a self-custodial smart wallet that simplifies access to decentralized applications. It leverages smart contract technology on various EVM networks, enabling features like account abstraction, cross-chain interoperability, and flexible gas payments. This foundational approach allows Ambire to offer an intuitive interface, making Web3 more accessible and user-friendly for a broader audience, fostering greater adoption without compromising security or decentralization principles.
A "smart wallet" or smart contract wallet like Ambire Wallet is an account controlled by a smart contract rather than a private key (as with traditional Externally Owned Accounts or EOAs). This design enables advanced features typically not possible with EOAs. Benefits include flexible gas payment options (e.g., paying with stablecoins), transaction batching, social recovery, multi-signature capabilities, and enhanced security mechanisms like key rotation. It fundamentally improves user experience and security by abstracting away many underlying complexities of blockchain interactions.
Ambire Wallet tackles gas fee issues with its innovative "Gas Tank" feature, which allows users to prepay gas fees in stablecoins or other preferred tokens. This significantly enhances user experience by eliminating the need to constantly hold native chain tokens for gas. Furthermore, the Gas Tank enables paying for gas across different chains from a single balance, offering cross-chain flexibility. This approach can potentially reduce gas costs and provides a more predictable and user-friendly way to manage transaction expenses within the Web3 ecosystem.
Ambire Wallet prioritizes security through a multi-faceted approach. It's self-custodial, meaning users maintain full control over their assets. The wallet undergoes extensive rigorous auditing, with over ten audits finding no critical vulnerabilities, complemented by an active bug bounty program. Its smart contract architecture provides advanced security features like account abstraction, key rotation, and on-chain transaction simulations to prevent scams. Ambire also supports hardware wallets and offers guidance on enabling 2FA for email/password accounts, while maintaining a strict policy of not collecting user data to enhance privacy.
The $WALLET token serves as the native utility and governance token for Ambire Wallet. It grants holders the ability to participate in the project's governance through WalletDAO, allowing them to vote on key decisions affecting the Ambire ecosystem. Beyond governance, $WALLET benefits from fee revenues generated by the wallet, which are used for buyback and burn mechanisms, potentially increasing its scarcity. It also functions as a chain-agnostic network fee token within the wallet and can be staked to earn on-chain rewards and activate multiplier systems for loyalty programs.
Ambire Wallet fundamentally relies on account abstraction, particularly EIP-4337 and soon EIP-7702, to transform blockchain accounts into highly programmable smart contracts. This technology allows for unparalleled flexibility and user experience improvements. Key benefits include flexible gas payments (e.g., paying gas in stablecoins), transaction batching (combining multiple actions into one), enhanced account recovery options, and advanced security features like multi-signature support and key rotation. Account abstraction enables Ambire to function as a Web3 "superapp," integrating swaps, lending, and borrowing, all while simplifying complex on-chain interactions for users.

Cara membeli aset kripto lainnya