Space Frog X (SFX)

Как купить Space Frog X (SFX) на LBank

Узнайте, как купить Space Frog X (SFX) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки SFX на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить SFX на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки SFX на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки SFX.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Space Frog X (SFX) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Space Frog X (SFX) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить SFX напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Space Frog X на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Space Frog X. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Space Frog X на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Space Frog X.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Space Frog X на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Space Frog X, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
FAST BUY SELLER_MY
580 min | 100%
0.927 USD
2828.80 USDT
50.000 - 2600.000USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
541 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
1100 min | 100%
0.927 USD
1814.52 USDT
10.000 - 1682.060USD
Bank Transfer

Что такое Space Frog X (SFX)?

Space Frog X, also known by the token ticker SFX, is a cryptocurrency and Web3 project that combines meme culture with practical blockchain applications. Launched by a team based in Brazil, the project draws creative inspiration from popular frog memes and themes associated with SpaceX. Its primary goal is to foster an active community while providing a suite of decentralized tools and entertainment options within its ecosystem. The project operates on the Binance Smart Chain as a BEP-20 token. It features several core utilities designed for its users, including its own decentralized swap platform and a staking system that allows participants to earn rewards. A significant part of its technological roadmap includes the integration of artificial intelligence to improve user experiences and provide advanced functionalities. Additionally, the project is developing a blockchain-based game titled Space Frog, which is intended to incorporate non-fungible tokens and interactive play-to-earn elements. Another notable feature of the ecosystem is a payment gateway called SpacePix, which is designed to facilitate transactions between cryptocurrency and the Pix payment system. To support transparency and security, the project has undergone a smart contract audit by an external security firm and has implemented a liquidity lock for a specified duration. The team also emphasizes community engagement through social media channels and various initiatives aimed at creating an inclusive environment for both new and experienced participants in the Web3 space. By blending the viral nature of memes with functional decentralized finance services, Space Frog X seeks to establish a sustainable platform that offers more than just speculative value. Its roadmap points toward further expansion into decentralized governance, allowing token holders to have a voice in the future direction of the project. Through these diverse use cases and a commitment to building a transparent ecosystem, the project aims to create a unique niche within the broader cryptocurrency market. Дополнительная информация

Является ли Space Frog X (SFX) хорошей инвестицией?

Является ли Space Frog X (SFX) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Space Frog X (SFX) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке SFX на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
SFX
Дата
2026-08-27
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Space Frog X (SFX)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Space Frog X (SFX), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Space Frog X (SFX) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Space Frog X (SFX) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Space Frog X (SFX)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Space Frog X (SFX).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Space Frog X (SFX).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Space Frog X (SFX).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Space Frog X (SFX) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Space Frog X (SFX), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить SFX после покупки?

После покупки SFX вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Space Frog X (SFX) Часто задаваемые вопросы

Space Frog X (SFX) is a meme-inspired cryptocurrency that blends the viral appeal of frog memes with Web3 utility. Inspired by space exploration themes, the project focuses on building a functional ecosystem including gaming and decentralized tools rather than relying solely on social media hype.
In an industry where anonymity is common, Space Frog X prioritizes transparency. The project is led by a publicly known CEO and a dedicated development team based in Brazil, providing a level of accountability and leadership often missing in meme-based projects.
To ensure safety and avoid potential scams, users should only interact with the official smart contract. The official address for SFX on its native blockchain network is: 0xb8fd1438ca2af47b940fff34d13cf58c64ac96a1.
The project has undergone a comprehensive smart contract audit by independent security specialists to mitigate risks, receiving a low-risk score. Furthermore, the liquidity has been locked for a period of one year to ensure stability and protect the community from rug pulls.
SFX implements a 7% tax on both buy and sell transactions. These funds are strategically reallocated to support ecosystem development, fund marketing initiatives, and maintain liquidity pools, ensuring the long-term sustainability and growth of the project.
The roadmap includes a decentralized swap platform, a staking dashboard for earning rewards, and an AI-integrated Play-to-Earn (P2E) game. The project aims to use artificial intelligence to enhance user analytics and provide an interactive gaming experience with NFT elements.

Как купить другие криптоактивы