Massa (MAS)

Как купить Massa (MAS) на LBank

Узнайте, как купить Massa (MAS) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки MAS на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить MAS на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки MAS на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки MAS.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Massa (MAS) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Massa (MAS) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить MAS напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Massa на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Massa. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Massa на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Massa.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Massa на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Massa, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
FA
Fast_Trader_MY
529 min | 100%
0.950 USD
44.48 USDT
15.000 - 42.256USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
162 min | 97.36%
0.997 USD
2245.92 USDT
10.000 - 2000.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
_A
_AKA_
870 min | 100%
1.009 USD
10.01 USDT
10.000 - 10.100USD
ABA (Cambodia)

Что такое Massa (MAS)?

Massa is a decentralized Layer 1 blockchain designed to address the blockchain trilemma of scalability, decentralization, and security. The project was founded by a team of scientists and engineers who aimed to create a network capable of high throughput without sacrificing the core principles of decentralization. A primary technical innovation of Massa is its Blockclique architecture. This system uses a multithreaded block graph that allows for parallel block production. By sharding transactions across multiple threads, the network is designed to process thousands of transactions per second. This approach is intended to maintain a high Nakamoto coefficient, ensuring that the network remains distributed across a large number of independent nodes rather than being controlled by a small group of central validators. Massa introduces a unique feature known as Autonomous Smart Contracts. In most traditional blockchains, smart contracts are passive and only execute when triggered by an external transaction from a user or a bot. Massa smart contracts can be programmed to perform operations independently based on time or specific on-chain events. This reduces the reliance on external automated services like keeper bots and allows for fully decentralized applications that can manage themselves, such as automated liquidity management or self-evolving digital assets. Another core pillar of the project is the Decentralized Web. Massa allows developers to host the front-end of their applications directly on the blockchain. By storing website files on-chain, the project aims to eliminate vulnerabilities related to centralized web hosting and domain name system hijacking. This ensures that the user interface of a decentralized application has the same level of security and censorship resistance as the smart contracts it interacts with. The MAS token is the native utility asset of the Massa network. It is used to pay for transaction fees and the deployment of smart contracts. As a proof of stake network, the token is also utilized for staking, which helps secure the blockchain and allows participants to earn rewards for their contribution to the network consensus. Additionally, the token is intended to play a role in the future governance of the ecosystem, giving holders a say in protocol updates and development decisions. The project is supported by Massa Labs and has focused on building a community-driven environment with a high degree of transparency and technical robustness. It represents an evolution toward a more autonomous and integrated Web3 ecosystem where infrastructure and applications coexist on a single decentralized platform. Дополнительная информация

Является ли Massa (MAS) хорошей инвестицией?

Является ли Massa (MAS) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Massa (MAS) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке MAS на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
MAS
Дата
2026-08-26
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Massa (MAS)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Massa (MAS), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Massa (MAS) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Massa (MAS) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Massa (MAS)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Massa (MAS).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Massa (MAS).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Massa (MAS).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Massa (MAS) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Massa (MAS), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить MAS после покупки?

После покупки MAS вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Massa (MAS) Часто задаваемые вопросы

Autonomous Smart Contracts are a pioneering feature of the Massa blockchain. Unlike standard smart contracts that remain dormant until a user sends a transaction, Massa contracts can be scheduled to trigger themselves automatically based on time or specific on-chain events. This breakthrough eliminates the need for centralized third-party services or 'keeper bots' for automated tasks like liquidations, limit orders, or recurring payments, ensuring the process remains entirely decentralized.
Massa utilizes a unique 'parallel block' architecture called a multithreaded Directed Acyclic Graph (DAG). This technology allows the network to produce multiple blocks simultaneously across different threads without conflicts. When combined with transaction sharding, Massa can process up to 10,000 transactions per second. Importantly, this high throughput is achieved without compromising decentralization, as the network is designed to run on accessible hardware rather than specialized data centers.
The Decentralized Web (DeWeb) is a feature that allows developers to host their website frontends directly on the Massa blockchain. By storing HTML, CSS, and JavaScript files on-chain, the entire decentralized application (dApp)—not just the backend logic—becomes resistant to censorship and server outages. This ensures that users can interact with dApps without relying on centralized web hosting providers, making the application truly sovereign and permanent.
The MAS token serves as the native utility token for the Massa network. Its primary functions include paying for transaction fees and on-chain storage for files and smart contracts. Additionally, MAS is used for governance, allowing holders to vote on protocol updates. It is also central to the network's security through staking, where users buy 'Rolls' to participate in the Proof-of-Stake consensus mechanism.
Massa features a unique staking model that does not support delegation; to stake, you must operate your own node. Users participate in the Proof-of-Stake consensus by purchasing 'Rolls' at a rate of 100 MAS per Roll. If your node goes offline and misses too many block production opportunities, the network automatically sells your Rolls to maintain security. Once your node is stable again, you must manually repurchase the Rolls to resume staking.
MAS can be traded on various platforms, including LBank and the native decentralized exchange, Dusa. To manage assets, users can use Massa Station, an all-in-one desktop application for wallet management and interacting with decentralized websites. For early participants, tokens can be claimed via the official vesting portal. The project also provides the Massa Bridge for moving assets across different networks to earn yield within the ecosystem.

Как купить другие криптоактивы