Baby Shiba Inu (BABYSHIB)

Как купить Baby Shiba Inu (BABYSHIB) на LBank

Узнайте, как купить Baby Shiba Inu (BABYSHIB) на LBank: способы оплаты (кредитные и дебетовые карты, Apple Pay, банковские переводы), процесс покупки, подготовка и ответы на часто задаваемые вопросы.

Шаг 1
Загрузите приложение LBank
Пожалуйста, загрузите приложение LBank и зарегистрируйтесь, чтобы начать работу.
Шаг 2
Пополните свой счет
Внесите депозит, используя предпочитаемый вами способ оплаты.
Шаг 3
Выберите криптовалюту
Выберите криптовалюту, которую вы хотите купить, из более чем 3 000 000 криптовалют, доступных на бирже или кошельке LBank.

Сводная таблица для принятия решения о покупке

Кредитная / дебетовая карта

Кредитная / дебетовая карта

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Минимальная сумма покупки
От ок. 10–15 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от региона, фиатной валюты, банка-эмитента и поддержки платежных каналов
Банковский перевод / Местный перевод

Банковский перевод / Местный перевод

Комиссия
Динамические комиссии
Время обработки
Зависит от способа оплаты, некоторые местные каналы могут быть быстрее
Минимальная сумма покупки
От ок. 1–10 USD
Поддерживаемые регионы
Зависит от местных платежных каналов

Три простых шага для покупки BABYSHIB на LBank

Зарегистрируйте аккаунт на LBank

Как купить BABYSHIB на LBank: обзор способов оплаты

Узнайте о доступных способах оплаты для покупки BABYSHIB на LBank, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, Apple Pay, Google Pay, PayPal и P2P, чтобы быстро выбрать подходящий способ покупки BABYSHIB.

Кредитная / дебетовая карта
Кредитная / дебетовая карта
Время обработки: Обычно в течение 1 минуты, максимум 48 часов
Используйте карты Visa / Mastercard, поддерживающие международные онлайн-транзакции, и убедитесь, что функция 3D Secure активирована; в случае неудачи смените карту или повторите попытку позже
Распространенные причины сбоев: Банк-эмитент отклонил криптовалютную транзакцию, недостаточный баланс, ошибка проверки 3D Secure, блокировка системой контроля рисков, регион или платежная система не поддерживаются
Банковский перевод / Местный перевод
Банковский перевод / Местный перевод
Время обработки: От мгновенного до 1-3 рабочих дней
Проверьте счет получателя, справочный код и сеть перевода, а также совершите платеж с банковского счета, имя которого совпадает с данными верификации личности (KYC)
Распространенные причины сбоев: Ошибка в платежной информации или справочном коде, несовпадение имени, задержка обработки банком, сеть перевода не поддерживается

Какую подготовку нужно пройти перед покупкой Baby Shiba Inu (BABYSHIB) на LBank?

Ознакомьтесь с подготовкой перед покупкой Baby Shiba Inu (BABYSHIB) на LBank, включая регистрацию аккаунта, верификацию личности (KYC), способы оплаты, доступность в регионе и предостережения, чтобы успешно завершить процесс покупки BTC.

Кому подходит
Для пользователей, желающих быстро купить BABYSHIB напрямую за фиат
Контрольный список перед покупкой
Зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт
Пройдите необходимую верификацию KYC
Подготовьте способ оплаты
Убедитесь в доступности в вашем регионе,Проверьте лимиты, комиссии и время зачисления
Путь пользователя
Buy Crypto

Как купить Baby Shiba Inu на LBank – пошаговое руководство

Прежде чем начать, решите, как вы хотите заплатить:

Оплата фиатными деньгами

Если вы новичок в криптовалюте, использование фиатной валюты (например, USD, EUR и т. д.) — самый простой способ купить Baby Shiba Inu. LBank поддерживает различные способы оплаты, включая дебетовые карты, кредитные карты, банковские переводы и другие доступные местные варианты оплаты. Возможно, вам потребуется пополнить свой счет LBank перед совершением покупки.

Оплата другими криптовалютами

Если у вас уже есть другие криптовалюты, вы можете обменять их на Baby Shiba Inu на LBank. Убедитесь, что LBank поддерживает нужную вам торговую пару (например, Bitcoin (BTC)). LBank предлагает широкий спектр торговых пар, что позволяет вам удобно конвертировать вашу существующую криптовалюту в Baby Shiba Inu.

LBank поддерживает несколько способов оплаты

Для покупки Baby Shiba Inu на LBank вы можете использовать следующие способы оплаты:

Дебетовая карта
Кредитная/дебетовая карта
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Руководство по мобильному приложению

1
Откройте мобильное приложение LBank и нажмите «Купить криптовалюту».
2
Выберите «Купить»
3
Выберите , введите фиатную валюту, которую вы хотите использовать, введите сумму, затем нажмите «Купить» или «Подтвердить».

Руководство для рабочего стола

1
Войдите в LBank через браузер вашего компьютера и нажмите «Купить в один клик».
2
На вкладке «Купить в один клик»:

(а). Выберите фиатную валюту, которую вы хотите использовать.

(б). Выберите Baby Shiba Inu, который вы хотите купить

(c). Введите сумму или используйте параметры быстрого выбора (например, 100, 200, 500, макс.)

(d). Выберите способ оплаты

(e). Нажмите «Подтвердить» или «Купить сейчас».

P2P-торговля

Торговец
Цена
Количество | Лимит
Способы оплаты
Действие
YY
YYDS_Trader
603 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
FA
FAST BUY SELLER_MY
1017 min | 100%
0.936 USD
2579.27 USDT
50.000 - 2414.196USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
1084 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Что такое Baby Shiba Inu (BABYSHIB)?

Baby Shiba Inu, identified by the ticker babyshib, is a decentralized meme-based cryptocurrency project that launched in August 2023. The project was introduced during a period of high anticipation for the launch of Shibarium, the layer two blockchain associated with the original Shiba Inu ecosystem. It positions itself as a tribute to the legacy of the Shiba Inu token while advocating for a return to the core cryptocurrency principles of decentralization and community-led initiatives. The primary goal of Baby Shiba Inu is to use meme culture as a vehicle for community engagement and cultural change within the Web3 space. The project emphasizes a grassroots approach, moving away from centralized control. To support this vision, the project was launched with several security-focused features. The smart contract was renounced, meaning the original developers cannot alter the code or its functions, and the liquidity was permanently burnt. These steps are intended to provide the community with a higher level of security and to ensure the project remains truly decentralized. The token operates with a specific tax structure where a one percent fee is applied to both buying and selling transactions. According to the project's documentation, these funds are directed toward marketing operations and the continued development of the Baby Shiba Inu ecosystem. This model is designed to sustain growth and increase the project's visibility without relying on external venture capital. While the name Baby Shiba Inu has been used by various tokens in the past, this specific version tied to the babyshib ticker is characterized by its timing with the Shibarium mainnet rumors and its focus on a minimalist, community-first structure. The project relies heavily on its social media presence and the active participation of its holders to drive its roadmap and future developments. Its identity is built around the idea of being a community-owned asset where every participant has a stake in the project's direction and cultural impact. Дополнительная информация

Является ли Baby Shiba Inu (BABYSHIB) хорошей инвестицией?

Является ли Baby Shiba Inu (BABYSHIB) хорошей инвестицией, зависит от вашего личного финансового положения и толерантности к риску. Инвестиции в криптовалюту спекулятивны и могут быть очень волатильными.

Прежде чем инвестировать в Baby Shiba Inu (BABYSHIB) или любую криптовалюту, учтите следующее:

Ваши финансовые цели
Ваши финансовые цели
Вы стремитесь к краткосрочной выгоде или долгосрочному росту?
Ваша толерантность к риску
Ваша толерантность к риску
Какой размер потенциальных потерь вас устраивает?
Диверсификация
Диверсификация
Не кладите все яйца в одну корзину. Распределите инвестиции по разным типам активов.
Ваши цели и временной горизонт
Ваши цели и временной горизонт
Криптовалюты лучше всего подходят для долгосрочных инвесторов. Отказ от ответственности: это не финансовый совет. Пожалуйста, проведите тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Комиссии, лимиты и время зачисления при покупке BABYSHIB на LBank

Сравните комиссии, торговые лимиты и расчетное время зачисления для различных способов оплаты. Фактические комиссии и доступность могут варьироваться в зависимости от региона, фиатной валюты, способа оплаты и стороннего провайдера; актуальная информация указана на странице оформления заказа.

Калькулятор рентабельности инвестиций

Если я инвестирую, какую прибыль я получу?
Вкладывать деньги
$
Входить
BABYSHIB
Дата
2026-08-30
Вы получите прибыль в размере $--, с рентабельностью инвестиций --

Что можно сделать с Baby Shiba Inu (BABYSHIB)?

Инвестиции
Купите и удерживайте Baby Shiba Inu (BABYSHIB), ожидая, что его стоимость со временем увеличится.
Инвестиции
Торговля
Активно торгуйте Baby Shiba Inu (BABYSHIB) на LBank, чтобы получить прибыль от колебаний цен.
Торговля
Платить
Используйте Baby Shiba Inu (BABYSHIB) для оплаты товаров и услуг там, где это принимается.
Платить

Почему LBank — лучшая платформа для покупки Baby Shiba Inu (BABYSHIB)?

Удобный интерфейс
Удобный интерфейс
LBank предлагает простую и интуитивно понятную платформу для покупки и продажи Baby Shiba Inu (BABYSHIB).
Конкурентоспособные расценки
Конкурентоспособные расценки
LBank предлагает конкурентоспособные торговые комиссии для Baby Shiba Inu (BABYSHIB).
Безопасная платформа
Безопасная платформа
LBank применяет надежные меры безопасности для защиты ваших средств.
Разнообразные торговые пары
Разнообразные торговые пары
LBank предлагает широкий выбор торговых пар для Baby Shiba Inu (BABYSHIB).
Круглосуточная поддержка клиентов
Круглосуточная поддержка клиентов
LBank оказывает поддержку клиентам, чтобы помочь вам решить любые вопросы или проблемы.
Мобильное приложение
Мобильное приложение
Торгуйте Baby Shiba Inu (BABYSHIB) в любое время и в любом месте с помощью мобильного приложения LBank.
Высокая ликвидность
Высокая ликвидность
LBank предлагает отличную ликвидность для торговли Baby Shiba Inu (BABYSHIB), гарантируя, что вы сможете легко покупать и продавать свои криптоактивы.
Соответствие требованиям
Соответствие требованиям
LBank соблюдает все нормативные требования в юрисдикциях, где он осуществляет свою деятельность, для обеспечения соответствующей требованиям и безопасной торговой среды.

Где лучше хранить BABYSHIB после покупки?

После покупки BABYSHIB вы можете выбрать различные способы хранения в зависимости от частоты использования, периода владения и требований к безопасности. Если вам нужно торговать в любое время, вы можете хранить активы на аккаунте LBank; если вы предпочитаете самостоятельное управление или долгосрочную безопасность, рассмотрите личный или аппаратный кошелек.

Хранение на аккаунте LBank

Хранение на аккаунте LBank

Кому подходит
Пользователям, желающим торговать или обменивать активы в любое время
Пользователям, удерживающим BTC в краткосрочной перспективе
Особенности
Можно использовать сразу после покупки, более удобное управление
Подходит для частой торговли, конвертации или использования функций платформы
Предупреждение системы безопасности
Пожалуйста, включите 2FA
Настройте антифишинговый код
Входите в аккаунт только через официальный портал
Перевод на личный горячий кошелек

Перевод на личный горячий кошелек

Кому подходит
Пользователям, которые хотят самостоятельно управлять своими активами
Пользователям, которым требуются ежедневные переводы или использование ончейн-функций
Особенности
Более гибкое использование, удобно для ежедневных транзакций и управления
Больше подходит для хранения небольших сумм и повседневного использования
Предупреждение системы безопасности
Не храните сид-фразу или приватные ключи в облачных сервисах
Не сохраняйте конфиденциальную информацию через мессенджеры, почту или скриншоты
Остерегайтесь фишинговых сайтов и поддельных приложений-кошельков
Перевод на аппаратный кошелек

Перевод на аппаратный кошелек

Кому подходит
Пользователям, удерживающим BTC в долгосрочной перспективе
Крупные держатели, уделяющие особое внимание безопасности
Особенности
Оффлайн-хранение приватных ключей обычно обеспечивает более высокий уровень безопасности
Подходит для долгосрочного хранения редко перемещаемых активов
Предупреждение системы безопасности
Надежно сохраните резервную копию сид-фразы в оффлайн-режиме
Никому не сообщайте свою фразу восстановления
В случае утери сид-фразы восстановить доступ к активам будет невозможно

Baby Shiba Inu (BABYSHIB) Часто задаваемые вопросы

No, BABYSHIB is a community-driven tribute project. It is not officially endorsed or developed by the core Shiba Inu team. It operates as a decentralized, fan-made token on the Ethereum blockchain, independent of the original SHIB developers.
The 2023 version of BABYSHIB is launched on the Ethereum blockchain, whereas the 2021 version was on a different network. It features a significantly lower total supply of 420 million tokens and a reduced transaction tax of 1%, compared to the much higher supply and tax rates of the previous iteration.
To ensure project safety and decentralization, the BABYSHIB liquidity is burnt permanently and the contract has been renounced. These steps are taken to prevent common risks like rug pulls, ensuring the project remains entirely community-owned and resistant to unauthorized modifications.
The project operates with a 1% tax on both buy and sell transactions. These collected funds are utilized for marketing efforts and the ongoing development of the project, helping to maintain growth and community outreach.
BABYSHIB focuses on the essence of decentralization through community-led memes. While the project is community-driven, the roadmap includes potential future initiatives such as NFTs, the establishment of a DAO, or a dedicated swap platform, all aimed at expanding the token's presence in the ecosystem.
Users can trade BABYSHIB on LBank or via decentralized exchanges by swapping ETH. To view tokens in a private crypto wallet, users must manually import the verified Ethereum contract address. It is vital to verify the contract address through LBank's info pages or other reputable tracking platforms to avoid counterfeit tokens.

Как купить другие криптоактивы