Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON)

Cara Membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) di LBank

Pelajari cara membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli SNOWON di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli SNOWON di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli SNOWON di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli SNOWON dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli SNOWON secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock). LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan Snowflake (Ondo Tokenized Stock) di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi Snowflake (Ondo Tokenized Stock) dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih Snowflake (Ondo Tokenized Stock) yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
1032 min | 100%
0.927 USD
2720.93 USDT
50.000 - 2522.302USD
Bank Transfer
YY
YYDS_Trader
448 min | 100%
0.927 USD
12967.35 USDT
500.000 - 10000.000USD
Bank Transfer
KI
KING OF P2P MLYSA
1191 min | 100%
0.927 USD
1819.54 USDT
10.000 - 1686.713USD
Bank Transfer

Apa itu Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON)?

Snowflake (Ondo Tokenized Stock), identified by the token symbol SNOWON, is a digital asset that represents a tokenized version of Snowflake Inc. common stock. The project is part of the Ondo Global Markets platform, which is developed by Ondo Finance. This platform aims to bridge traditional financial markets with decentralized finance by bringing real world assets onto the blockchain. The SNOWON token provides investors with economic exposure to Snowflake Inc. stock. This exposure includes tracking the performance of the underlying asset and the reinvestment of any dividends issued by the company. Each token is designed to be backed on a one to one basis by the actual shares of Snowflake stock. These shares are held in custody by regulated United States broker dealers and independent security agents. The project utilizes brokerage infrastructure and APIs provided by partners like Alpaca to handle the traditional finance side of the asset backing. A primary goal of the project is to provide a more efficient and accessible way to interact with United States equities. Unlike traditional stocks that are limited by exchange hours and multi day settlement periods, the tokenized version can be minted, redeemed, and transferred peer to peer twenty four hours a day, five days a week. It also offers the advantage of instant settlement on public blockchains such as Ethereum and BNB Smart Chain. Beyond simple ownership, SNOWON is intended to be used within the broader decentralized finance ecosystem. Because the tokens function as standard digital assets, they can be used as collateral for loans or as margin in various protocols, allowing users to leverage their stock holdings in ways not typically possible in traditional brokerage accounts. The project is specifically designed for a global audience, excluding users in the United States. It targets non US retail and institutional investors who may face barriers to accessing the United States stock market, such as high fees or complex administrative requirements. To maintain compliance, the project employs a framework that integrates regulatory and security measures directly into the token distribution process. This ensures that the assets are only available to qualified individuals and entities in approved jurisdictions. In summary, Snowflake (Ondo Tokenized Stock) is a real world asset tokenization initiative that allows international investors to hold and trade digital representations of Snowflake Inc. shares with blockchain native benefits like constant availability and integration with decentralized financial tools. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) merupakan investasi yang bagus?

Apakah Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli SNOWON di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
SNOWON
Tanggal
2026-08-28
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON)?

Investasi
Beli dan tahan Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli SNOWON, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli SNOWON, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) Tanya Jawab Umum

SNOWON is a tokenized version of Snowflake Inc. stock, a real-world asset (RWA) project by Ondo Finance. It is designed to provide token holders with economic exposure to the NYSE-listed Snowflake Inc. (SNOW) on the blockchain. Unlike synthetic assets, SNOWON represents a digitized interest in the actual stock, allowing users to participate in the price movements of the underlying equity within the decentralized finance ecosystem.
Due to regulatory compliance, SNOWON is generally restricted to non-US retail and institutional users. Because it is a regulated financial product, anonymity is not permitted. All users must successfully complete Know Your Customer (KYC) and Anti-Money Laundering (AML) verification processes through the Ondo platform before they can interact with the asset.
SNOWON is available for trading on specific global cryptocurrency exchanges, including LBank. It can also be accessed through the Ondo Global Markets platform. By utilizing these platforms, eligible users can gain exposure to traditional equity markets via blockchain technology.
Each SNOWON token is fully backed 1:1 by the corresponding Snowflake Inc. stock held with licensed U.S. custodial broker-dealers. To ensure investor safety, Ondo Finance utilizes bankruptcy-remote entities. This structure ensures that the underlying assets are legally segregated and protected from the company’s own liabilities, providing a high level of security for token holders.
Yes, the economic benefits of dividends are passed on to token holders. However, instead of receiving direct cash payouts, dividends are typically reinvested into the underlying asset. This reinvestment is reflected in the token's value or quantity, ensuring that the total economic return of the tokenized asset remains aligned with holding the physical stock.
Security is a primary focus for Ondo Finance. The smart contracts governing SNOWON have undergone rigorous external audits by reputable blockchain security firms, including Zellic and Quantstamp. These audits help ensure the integrity of the code and the safety of user funds within the protocol.

Ubah Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) menjadi aset lainnya

Setelah membeli Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON), Anda dapat memperdagangkannya dengan mata uang fiat atau mata uang kripto lainnya. LBank menawarkan lebih dari 200 Snowflake (Ondo Tokenized Stock) (SNOWON) pasangan perdagangan, sehingga memudahkan untuk masuk dan keluar pasar.

Pasar spotPasar Futures

Cara membeli aset kripto lainnya