SMARDEX (SDEX)

Cara Membeli SMARDEX (SDEX) di LBank

Pelajari cara membeli SMARDEX (SDEX) di LBank, termasuk metode pembayaran seperti kartu kredit, kartu debit, Apple Pay, dan transfer bank, serta proses pembelian, persiapan, dan pertanyaan umum.

Langkah 1
Unduh Aplikasi LBank
Silakan unduh Aplikasi LBank dan daftar untuk memulai
Langkah 2
Danai akun Anda
Lakukan deposit menggunakan metode pembayaran pilihan Anda.
Langkah 3
Pilih mata uang kripto Anda
Pilih kripto yang ingin Anda beli dari lebih dari 3.000.000 mata uang kripto yang tersedia di LBank Exchange atau Wallet.

Ringkasan Keputusan Pembelian

Kartu Kredit / Debit

Kartu Kredit / Debit

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Biasanya dalam 1 menit, hingga 48 jam
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 10-15 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada wilayah, mata uang fiat, bank penerbit, dan dukungan saluran pembayaran
Transfer Bank / Transfer Lokal

Transfer Bank / Transfer Lokal

Biaya
Biaya Variabel
Waktu Pemrosesan
Bergantung pada metode pembayaran; beberapa saluran lokal bisa lebih cepat
Jumlah Pembelian Minimum
Mulai dari sekitar 1-10 USD
Wilayah yang Didukung
Bergantung pada dukungan saluran pembayaran lokal

Tiga Langkah Mudah untuk Membeli SDEX di LBank

Daftar akun LBank

Cara Membeli SDEX di LBank: Ikhtisar Metode Pembayaran

Jelajahi metode pembayaran yang tersedia untuk membeli SDEX di LBank, termasuk kartu kredit, kartu debit, transfer bank, Apple Pay, Google Pay, PayPal, dan P2P, untuk memilih cara yang paling cocok untuk membeli SDEX dengan cepat.

Kartu Kredit / Debit
Kartu Kredit / Debit
Waktu Pemrosesan: Biasanya dalam 1 menit; hingga 48 jam
Gunakan Visa/Mastercard yang mendukung transaksi online internasional dan pastikan 3D Secure telah diaktifkan; jika gagal, coba kartu yang lain atau coba lagi nanti
Alasan Kegagalan Umum: Bank penerbit menolak transaksi mata uang kripto; saldo tidak mencukupi; verifikasi 3D Secure gagal; gangguan pengendalian risiko; atau wilayah/jaringan kartu tidak didukung
Transfer Bank / Transfer Lokal
Transfer Bank / Transfer Lokal
Waktu Pemrosesan: Instan atau 1-3 Hari Kerja
Verifikasikan akun penerima, kode referensi, dan jaringan transfer, serta gunakan rekening bank yang sesuai dengan verifikasi identitas kamu
Alasan Kegagalan Umum: Informasi penerima atau kode referensi salah; nama tidak sesuai; keterlambatan pemrosesan bank; jaringan transfer tidak didukung

Apa yang Perlu Dipersiapkan Sebelum Membeli SMARDEX (SDEX) di LBank?

Lihat persiapan yang diperlukan sebelum membeli SMARDEX (SDEX) di LBank, termasuk pendaftaran akun, verifikasi identitas (KYC), metode pembayaran, ketersediaan wilayah, dan catatan sebelum pembelian, untuk membantu kamu menyelesaikan proses pembelian BTC dengan lancar.

Cocok untuk
Pengguna yang ingin membeli SDEX secara cepat menggunakan mata uang fiat
Sebelum Membeli: Daftar Persiapan
Daftar dan masuk ke akun kamu
Selesaikan KYC yang diperlukan
Siapkan metode pembayaran
Konfirmasi ketersediaan wilayah,Lihat batas/biaya/waktu pemrosesan
Alur Pengguna
Buy Crypto

Cara Membeli SMARDEX di LBank – Panduan Langkah demi Langkah

Sebelum memulai, tentukan bagaimana Anda ingin membayar:

Bayar dengan fiat

Jika Anda baru mengenal kripto, menggunakan mata uang fiat (seperti USD, EUR, dll.) adalah cara termudah untuk membeli SMARDEX. LBank mendukung berbagai metode pembayaran, termasuk kartu debit, kartu kredit, transfer bank, dan opsi pembayaran lokal lainnya jika tersedia. Anda mungkin perlu mendanai akun LBank Anda sebelum melakukan pembelian.

Bayar dengan mata uang kripto lainnya

Jika Anda sudah memiliki mata uang kripto lain, Anda dapat memperdagangkannya dengan SMARDEX di LBank. Pastikan LBank mendukung pasangan perdagangan yang Anda butuhkan (misalnya, Bitcoin (BTC)). LBank menawarkan berbagai macam pasangan perdagangan, yang memungkinkan Anda mengonversi mata uang kripto yang ada menjadi SMARDEX dengan mudah.

LBank mendukung berbagai metode pembayaran

Anda dapat menggunakan metode pembayaran berikut untuk membeli SMARDEX di LBank:

Kartu debit
Kartu Kredit / Debit
PayPal
Apple Pay
Google Pay

Panduan aplikasi seluler

1
Buka aplikasi seluler LBank dan ketuk “Beli Crypto”
2
Pilih “Beli”
3
Pilih , masukkan mata uang fiat yang ingin Anda gunakan, masukkan jumlahnya, lalu ketuk “Beli” atau “Konfirmasi”

Panduan desktop

1
Masuk ke LBank melalui browser desktop Anda dan klik opsi “Beli Sekali Klik”.
2
Di bawah tab “Beli Sekali Klik”:

(a). Pilih mata uang fiat yang ingin Anda gunakan

(b). Pilih SMARDEX yang ingin Anda beli

(c). Masukkan jumlah atau gunakan opsi pilih cepat (misalnya, 100, 200, 500, maks)

(d). Pilih metode pembayaran Anda

(e). Klik “Konfirmasi” atau “Beli Sekarang”

Perdagangan P2P

Pedagang
Harga
Jumlah | Limit
Metode Pembayaran
Tindakan
FA
FAST BUY SELLER_MY
415 min | 100%
0.927 USD
2720.93 USDT
50.000 - 2522.302USD
Bank Transfer
BA
Bayon KH
162 min | 100%
0.997 USD
100.00 USDT
10.000 - 99.000USD
Wing Money
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)
SS
Sswap
28 min | 100%
1.000 USD
3000.07 USDT
55.000 - 3000.000USD
Wing Money
True Money (Cambodia)
Bank Transfer (Cambodia)
ABA (Cambodia)

Apa itu SMARDEX (SDEX)?

SmarDex is a decentralized exchange and automated market maker that aims to solve the problem of impermanent loss for liquidity providers. Built on research from the Ecole Polytechnique Federale de Lausanne in Switzerland, the project introduces a unique algorithm that uses fictive reserves to manage liquidity. Unlike traditional decentralized exchanges that follow a fixed constant product formula, SmarDex employs a modified mechanism to ensure that liquidity providers can potentially experience impermanent gains instead of losses when prices fluctuate. The ecosystem provides several core services, including token swapping, liquidity provision, staking, and farming. Its primary innovation, the Volatility Vault, uses virtual reserves to stabilize pools and reduce slippage during trades. This approach is designed to offer better prices for users and higher efficiency for those providing capital. The platform operates as a multichain protocol, supporting various networks such as Ethereum, Polygon, Arbitrum, BNB Chain, and Base. The native token, SDEX, is an ERC-20 utility token that powers the platforms incentive structure. Users can stake their tokens to earn a portion of the trading fees generated by the protocol. A significant part of the fees collected from swaps is redistributed to the staking and farming participants, creating a revenue-sharing model. Additionally, SmarDex has introduced USDN, a decentralized synthetic dollar that functions on-chain as a stable alternative within its financial environment. The projects development philosophy emphasizes decentralization and peer-to-peer interactions, moving away from reliance on centralized oracles and intermediaries. By focusing on algorithmic efficiency and community-driven rewards, SmarDex seeks to provide a more sustainable and profitable infrastructure for decentralized finance participants. The protocol has undergone multiple security audits to ensure the integrity of its smart contracts as it continues to expand its cross-chain capabilities and traditional finance integrations. Pelajari Lebih Lanjut

Apakah SMARDEX (SDEX) merupakan investasi yang bagus?

Apakah SMARDEX (SDEX) merupakan investasi yang baik bergantung pada situasi keuangan pribadi dan toleransi risiko Anda. Investasi mata uang kripto bersifat spekulatif dan dapat sangat fluktuatif.

Sebelum berinvestasi di SMARDEX (SDEX) atau mata uang kripto apa pun, pertimbangkan hal berikut:

Tujuan keuangan Anda
Tujuan keuangan Anda
Apakah Anda mencari keuntungan jangka pendek atau pertumbuhan jangka panjang?
Toleransi risiko Anda
Toleransi risiko Anda
Seberapa besar potensi kerugian yang Anda rasa nyaman?
Diversifikasi
Diversifikasi
Jangan menaruh semua telur Anda dalam satu keranjang. Sebarkan investasi Anda ke berbagai jenis aset.
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Tujuan dan cakrawala waktu Anda
Mata uang kripto paling cocok untuk investor jangka panjang. Penafian: Ini bukan nasihat keuangan. Harap lakukan penelitian menyeluruh sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

Biaya, batas, dan waktu pemrosesan untuk membeli SDEX di LBank

Bandingkan biaya, batas transaksi, dan estimasi waktu pemrosesan di berbagai metode pembayaran. Biaya dan ketersediaan aktual dapat bervariasi tergantung pada wilayah, mata uang fiat, metode pembayaran, dan penyedia layanan pihak ketiga. Silakan lihat halaman order untuk detail akhirnya.

Kalkulator ROI

Jika saya berinvestasi, berapa keuntungan yang akan saya peroleh?
Menginvestasikan
$
Memasuki
SDEX
Tanggal
2026-08-27
Anda akan mendapatkan keuntungan sebesar $--, dengan ROI sebesar --

Apa yang dapat Anda lakukan dengan SMARDEX (SDEX)?

Investasi
Beli dan tahan SMARDEX (SDEX), perkirakan nilainya akan meningkat seiring waktu.
Investasi
Trading
Berdaganglah secara aktif SMARDEX (SDEX) di LBank untuk mendapatkan keuntungan dari fluktuasi harga.
Trading
Bayar
Gunakan SMARDEX (SDEX) untuk membayar barang dan jasa jika diterima.
Bayar

Mengapa LBank merupakan platform terbaik untuk membeli SMARDEX (SDEX)?

Antarmuka yang ramah pengguna
Antarmuka yang ramah pengguna
LBank menawarkan platform yang sederhana dan intuitif untuk membeli dan menjual SMARDEX (SDEX).
Biaya kompetitif
Biaya kompetitif
LBank menyediakan biaya perdagangan yang kompetitif untuk SMARDEX (SDEX).
Platform aman
Platform aman
LBank menerapkan langkah-langkah keamanan yang kuat untuk melindungi dana Anda.
Berbagai pasangan perdagangan
Berbagai pasangan perdagangan
LBank menawarkan berbagai pasangan perdagangan untuk SMARDEX (SDEX).
Dukungan pelanggan 24/7
Dukungan pelanggan 24/7
LBank menyediakan dukungan pelanggan untuk membantu Anda dengan pertanyaan atau masalah apa pun.
Aplikasi seluler
Aplikasi seluler
Berdagang SMARDEX (SDEX) kapan saja dan di mana saja menggunakan aplikasi seluler LBank.
Likuiditas tinggi
Likuiditas tinggi
LBank menawarkan likuiditas yang sangat baik untuk perdagangan SMARDEX (SDEX), memastikan Anda dapat dengan mudah membeli dan menjual aset kripto Anda.
Kepatuhan terhadap peraturan
Kepatuhan terhadap peraturan
LBank mematuhi semua persyaratan peraturan di yurisdiksi tempatnya beroperasi untuk memastikan lingkungan perdagangan yang patuh dan aman

Setelah membeli SDEX, bagaimana cara terbaik untuk menyimpannya?

Setelah membeli SDEX, kamu dapat memilih metode penyimpanan yang berbeda berdasarkan frekuensi penggunaan, periode kepemilikan, dan kebutuhan keamanan. Jika kamu perlu melakukan trading kapan saja, kamu dapat menyimpannya di akun LBank. Jika kamulebih mengutamakan pengelolaan mandiri atau keamanan jangka panjang, pertimbangkan untuk menggunakan dompet pribadi atau dompet perangkat keras.

Simpan di akun LBank

Simpan di akun LBank

Cocok untuk
Pengguna yang ingin trading atau melakukan konversi kapan saja
Holder BTC jangka pendek
Fitur
Dapat langsung digunakan setelah dibeli; lebih mudah digunakan
Cocok untuk perdagangan rutin, konversi, atau penggunaan fitur platform
Peringatan Keamanan
Harap aktifkan 2FA
Harap tetapkan kode anti-phishing
Hanya masuk ke akun melalui saluran resmi
Transfer ke hot wallet pribadi

Transfer ke hot wallet pribadi

Cocok untuk
Pengguna yang ingin mengelola aset sendiri
Pengguna yang membutuhkan transfer harian atau penggunaan on-chain
Fitur
Lebih fleksibel; nyaman untuk transfer dan pengelolaan harian
Lebih cocok untuk kepemilikan jumlah kecil dan penggunaan sehari-hari
Peringatan Keamanan
Jangan simpan seed phrase atau kunci pribadi di cloud
Jangan simpan informasi sensitif melalui alat obrolan, email, atau tangkapan layar
Tetap waspada terhadap situs web phishing dan aplikasi dompet palsu
Transfer ke dompet perangkat keras

Transfer ke dompet perangkat keras

Cocok untuk
Holder BTC jangka panjang
Holder bernilai aset besar yang mengutamakan keamanan
Fitur
Kunci pribadi disimpan secara offline, menawarkan peningkatan keamanan
Cocok untuk penyimpanan aset yang tidak sering dipindahkan
Peringatan Keamanan
Cadangkan seed phrase secara offline dengan aman
Jangan ungkapkan frasa pemulihan kamu kepada siapa pun
Aset mungkin tidak dapat dipulihkan jika seed phrase hilang

SMARDEX (SDEX) Tanya Jawab Umum

The "Everything Protocol" represents SmarDex's evolution into a unified DeFi engine, integrating a Decentralized Exchange (DEX), a lending market, and perpetual trading into a single smart contract. This architecture aims to maximize capital efficiency across all services. The full protocol is set to launch in February 2026. Importantly, the SDEX token will remain the native utility token for this new ecosystem, often referred to as "Everything (SDEX)."
SmarDex achieves "Impermanent Gain" through a proprietary algorithm combined with "Volatility Vaults" and fictive reserves. Unlike traditional Automated Market Makers (AMMs) that use a constant product formula, SmarDex dynamically adjusts the ratio of tokens within its liquidity pools. This dynamic adjustment allows the protocol to profit from price volatility, theoretically returning more value to liquidity providers than if they had simply held their assets. The protocol has also undergone audits from top-tier firms like Paladin and Trail of Bits to ensure security.
SDEX token scarcity is driven by two main mechanisms. Firstly, SmarDex features a yearly halving event, typically around April 15th, similar to Bitcoin. Each halving makes SDEX twice as difficult to earn through farming, increasing its inherent scarcity. Secondly, a "Buyback and Burn" mechanism is in place, where a portion of all trading fees generated across various multi-chain deployments (such as Polygon, Arbitrum, BSC, and Base) is automatically used to purchase SDEX tokens from the market and permanently remove them from circulation, contributing to a disinflationary supply over time. The total supply is hard-capped at 10 billion SDEX.
USDN is SmarDex’s innovative synthetic dollar, functioning as a decentralized, delta-neutral asset. Unlike centralized stablecoins, USDN is backed by wstETH and is designed to generate yield for its holders. This yield is derived from funding rates and rewards from Ethereum staking, making USDN not just a stable asset but also a productive one within the ecosystem. It provides users with a decentralized alternative that enhances capital efficiency and offers a unique value proposition for engaging with the protocol.
"Productive Collateral" is a key innovative feature of the Everything Protocol. It refers to a system where any idle collateral deposited by users in the protocol's lending market is not left dormant. Instead, this collateral is automatically and strategically routed to various yield-generating strategies. The primary benefit for users is a significant reduction in the effective "cost" of borrowing, as the yield earned from their collateral helps offset borrowing expenses, thereby maximizing capital efficiency throughout the integrated DeFi services.
SDEX tokens can be acquired on various centralized exchanges, including LBank. However, to directly support the protocol and fully utilize its features, most users are encouraged to purchase SDEX directly via the SmarDex/Everything DEX, which operates on Ethereum and its supported Layer 2 networks. As an EVM-compatible protocol, SmarDex offers broad support for popular cryptocurrency wallets, including MetaMask, Trust Wallet, Rabby, and Coinbase Wallet, ensuring accessible and convenient interaction for its community.

Cara membeli aset kripto lainnya